RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

С арендатором земли на Прусовских карьерах расторгнут договор

Гость
5 декабря 2019, 18:19
Под застройку готовят, коттеджный посёлок или базу отдыха отстроят
Гость
5 декабря 2019, 23:53
не будет там застройки. оставят для местных бичей поляну, чтоб было где бухать и срать.
Гость
5 декабря 2019, 17:45
Я помню какая помойка была до платного въезда. Если арендатор не найдется будет еще хуже. Машин стало больше и в магазинах затариваются больше. Будет ад (((
Гость
6 декабря 2019, 15:04
А кто был хозяином ?
Гость
5 декабря 2019, 18:04
Загадят за неделю. Помянем прусаки.
Гость
5 декабря 2019, 19:05
Согласен. Очень жаль. Хорошее место было ((
Гость
6 декабря 2019, 12:34
Извините, но никогда на Прусаках не было чисто - костры жгут где попало, пилят деревья, мусор и бутылки везде, все "ходят" под кусты, только деньги за въезд собирали, хорошо хоть за вход не брали... лес не чистился, не вырубался и не убирался, пару мусорных баков не решали проблемы, должны быть оборудованные места для костров, биотуалеты и урны, человек должен понимать, за что он платит свои деньги и куда эти деньги идут...
Гость
6 декабря 2019, 14:16
Посмотрим, что будет следующим летом. Будет с чем сравнивать.
Гость
6 декабря 2019, 06:32
Ппц...страшно представить чего там будет. Можно теперь и не ездить туда.
Гость
6 декабря 2019, 11:13
Приехали впервые летом и обомлели:нет туалетов!О каком отдыхе можно говорить!Едят и пьют и испражняются в лесу и в воде?!!!
Гость
6 декабря 2019, 08:55
там и так под каждым кустом мусор, кострища, нагажено - кто там, что убирал, зачем врать то??? 300 руб с машины - в день несколько десятков машин - да там чисто должно быть как на английском газоне, нанял бы парочку бомжей, они там за такие деньги все соринки соберут... был чисто русский бизнес 90х - взять кусок земли, обнести забором, поставить ворота и собирать бабло за воздух..
Гость
6 декабря 2019, 16:52
вот из-за таких арендатор и отказался - одни требования английского газона были..займитесь а? сохраните ярославцам место отдыха, плюс по Вашим словам это супервыгодно - такая ниша освободилась на рынке, у Вас уже и бизнес-план готов...
Гость
6 декабря 2019, 16:55
Мне чужого не надо но должное хочу воздать: все разы что я приезжал было чисто. И лес прибранный от валежника. Так что писать что там было грязно всегда - неправда.
Гость
6 декабря 2019, 18:11
Уверен, что большинство людей внимательны, хорошо воспитаны и придерживаются «зелёных» идей. Поэтому правильно все делается! Приехал - приведи в порядок кусочек Родины! А те, кто больше всех жалуется, точно халявщики.
Гость
6 декабря 2019, 23:04
«Приехали впервые летом и обомлели:нет туалетов!»..... В лесу это подразумевается слияние с природой! Чем дальше в лес, тем крупнее земляника! Но! Теперь все будет нормально.
Гость
6 декабря 2019, 06:27
все что не делается — всё к худщему...