7 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
2 дек 2019 в 13:22

Эта местная жительница пришла в "редакцию" или вы просто какие-то бабьи сплетни вычитали ВКонтакте? Ещё стоило разбавить рассказ словами мамочки,инвалиды пенсионеры.А также ужасное происшествие,кричали от ужаса.Тогда бы новость была полной.

Гость
2 дек 2019 в 13:42

Если собаке кинула хояйка палку, так нафига Вы этой собаке сдались? ОНА ЗА ПАЛКОЙ ПОБЕЖИТ, А НЕ А ВАМИ. БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И ЛЮБИТЕ ЖИВОТНЫХ - ЧЕЛОВЕКУ ДО НИХ НЕ ДОРАСТИ.

гость
2 дек 2019 в 13:57

Кстати из-за того что собак выгуливают на площадках возле школ - возникают эпидемии желтухи в школах ибо собачье дерьмо потом не обуви приносится в школу где дети им дышат

Олеко Дундич
2 дек 2019 в 13:59

Достали мохнатые засери и их эгоистичные владельцы!

алекс
2 дек 2019 в 14:05

Чушь собачья. Где вы видели собак толпами? Иногда только пробежит какая-то бродячая и ничего страшного в этом нет. А вот то что крысы в районе школ и детских садов ходят толпами это правда и странно что никто не возмущается. Более конкретно это пятая и десятая школа и два детских садика рядом. Кого интересует могу показать конкретно а крысиные норы видны невооружённым глазом. Речь идёт о помойке на Ленинградском 115 и на ул Туманова

Яна
2 дек 2019 в 15:09

Между прочим, вот прямо у школы по улице строителей между домами находится рекомендованная администрацией территория для выгула собак. И да, они там и гуляют. И никому не мешают. Оставьте уже собачников в покое!

Гость
2 дек 2019 в 15:17

Баллончик с перцовым(а не слезоточивым!) газом жестко решает проблему, получив струю-порцию "кайфа" в морду любой "игривый кабысдох" мгновенно теряет интерес к мирным прохожим и начинает себя жалеть.

Гость
2 дек 2019 в 15:43

На фото собака явно не на территории школы гуляет,

Гость
2 дек 2019 в 15:47

На территории 90 школы со стороны входа нет ворот и детской горки, фото давнишнее

Сес
2 дек 2019 в 16:02

Достали эти ленивые собачники, выйдут у подъезда погуляют с собакой, еще заведут на детскую площадку и домой! Кругом все засрано!!!

Гатило
2 дек 2019 в 16:49

А конкретные люди просто надирают задницу блоховозам и их хозяивам

Гость
2 дек 2019 в 16:50

А ружье на что?

Автомаргинал
2 дек 2019 в 18:15

От людей бед намного больше. Только люди себя слишком возносят высоко

фыва
2 дек 2019 в 18:32

Собаки бегают толпами - это как?

Гость
2 дек 2019 в 18:38

Петухи взбунтовались!

Гость
2 дек 2019 в 18:39

Подписываем петицию об отмене охранных собак, их нужно приравнять к холодному оружию.

Гость
2 дек 2019 в 18:46

А где инженер?

Зоолюбчик
2 дек 2019 в 20:19

да ви што! сабаченьки халесенькие и проста так ни кусают и ни лают! эти людишьки сами правацируют сабачинек! если сабачька пакусала значит ты сам её на этл вынудил! нечего хадить по их тиритории эта их тиритория!

Аноним
2 дек 2019 в 21:29

За Альтаиром тоже много собачников гуляет,собаки некоторые гуляют сами по себе.

Гость
3 дек 2019 в 07:54

.Мда, люди,угомонитесь! Вас некоторых и самих надо на поводок,вы собакам не сдались от слова совсем. Будет площадка для выгула,тогда и начинайте вопить. От куда вы только такие " собаконенавистники" беретесь

Гость