Город Подарок для автовладельцев KIA: как получить 500 рублей на бензин за прохождение ТО

Подарок для автовладельцев KIA: как получить 500 рублей на бензин за прохождение ТО

Возраст автомобиля — старше трех лет

У владельцев автомобилей KIA есть возможность сэкономить и получить топлива на 500 рублей

Поскольку большинство автовладельцев эксплуатируют свои машины круглый год, с приближением холодов подготовка автомобиля к зиме становится приоритетной задачей. Перепады температур, влажность, снег и гололед — все это может спровоцировать поломку в самый неподходящий момент. Чтобы этого не случилось, важно задуматься о техническом обслуживании уже в начале осени.

У владельцев автомобилей KIA есть возможность сэкономить на этой процедуре. Компания «Авто Бизнес Центр Групп», которая является официальным дилером KIA в Ярославле, объявляет специальные условия обслуживания: при прохождении ТО — топливная карта в подарок.

С 17 сентября при прохождении технического обслуживания в дилерском центре по адресу Тутаевское шоссе, дом 8 владельцы автомобилей марки KIA возрастом старше трех лет получают в подарок топливную карту одной из крупнейших нефтегазовых компаний — Shell — на 500 рублей.

Чтобы получить топливную карту, надо записаться на ТО по телефону 20-80-30, приехать в дилерский центр в назначенный срок и пройти обслуживание. Предложение ограничено. Специальные условия обслуживания действуют только для физических лиц.

Дилерский центр «Авто Бизнес Центр Групп» находится по адресу Тутаевское шоссе, дом 8.

Записаться на техническое обслуживание можно по телефону 20-80-30.

Записаться на на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем