5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
5 сен 2019 в 17:09

да дети просто сами их туда, девочке в тарелку положили, неужели не видно, что черви не пищевые. больше похожи на травяных, капустных.

Окно в Париж!
5 сен 2019 в 17:18

Отправьте червей правительству и гаранту пусть пожрут.

Гость
5 сен 2019 в 17:19

Типичный мучной, крупяной червь.

Free
5 сен 2019 в 17:54

Спросите червей

Антонио
5 сен 2019 в 17:54

А потом запрещают детям телефоны в школе, правильно, чтоб доказать нельзя было

юсуп
5 сен 2019 в 17:55

черви у вас в заду. это личинки ничего страшного.бывает болезни не переносят неприятно но и не смертельно в таиланде и китае продают

Гость
5 сен 2019 в 18:27

До каких пор будут травить наших детей, еще указание в школе дают что бы ели все! Обращение к главе департамента образования: Вы сами может покушаете супчика с червями, тухлых котлет??... Почему мы за свои деньги должны оплачивать Ваши откаты? У меня ребенок не привередлив к еде, ест все , но на школьную еду жалуется и не ест! Это же дети- когда Вы подавитесь??...

Гость
5 сен 2019 в 18:49

На Директора предприятия регулярно возбуждают уголовные дела, а он до сих пор только интервью даёт.

гость
5 сен 2019 в 18:56

Ну кто говорил что детям мяса не докладывают?

гость
5 сен 2019 в 18:57

Да черви похожи на мучных - однако повара правы в варёном виде они бы выглядели по другому

Гость
5 сен 2019 в 19:01

А вы не знаете как фамилия ген. директора данного предприятия? Кажется она одно время была очень известной в Ярославской обл.. На В. начинается. Не сам конечно - сын его.

Дмитрий
5 сен 2019 в 19:55

Полнейшая бредятина! Сейчас эти "мыжедети" ради лайков и прочей фигни готовы на ОООчень многое. Обычный "фейк". Завтра они в тарелку насрут и скажут так и кормят.

1111111
5 сен 2019 в 22:00

Компот из немытой малины сваришь, в нем такие же плавают. И чего страшного, живность прошла тепловую обработку.

вадим
6 сен 2019 в 06:19

вполне возможно из рыбы или рыбных консервов, раз суп рыбный. сам видел червей в банке дешевых консервов из светофора

изыди
6 сен 2019 в 08:24

Мучным в супе взяться неоткуда, это скорее «проволочник» из картошки, обычно они красноватого оттенка, а после варки могли побелеть!
А уж на детей валить - последнее дело! Удивительно, как все чинуши на сторону Соцпитания встали, знают, что прилететь за Вахрукова может...

Аноним
6 сен 2019 в 10:42

Не знаю хорошо это или плохо, что все знают как должно быть правильно и чего быть не должно, мы уже будучи относительно взрослыми ели суп с лечинками такими же в пионер лагере,но и мысли не было что-то кому-то сказать, а тем более сфотографировать

Ольга
6 сен 2019 в 10:55

Эти товарищи живут в морковке и в картошке. Цвет при варке не меняют. Любой дачник знает. Не страшно, да. Но разве они должны быть в столовской еде? Кормят сейчас детей плохо. И так как мы просили мам приготовить еду "как в садике" современные дети не попросят. К моему глубочайшему сожалению. А те, кто говорят, что дети у нас избалованные, поэтому не едят. У этих людей детей просто нет и далеки они от этих проблем.

Мария.
6 сен 2019 в 11:49

Да запросто. Черви похожи на проволочника. И я даже не удивлена.

Гость
6 сен 2019 в 12:58

Прежде чем рассуждать найдите в интернете фото проволочника и мучного червя. Они совершенно другие. Эти черви из яблока, а яблоко принесли в школу сами дети, которые и сфотографировали. Пора привлекать к ответственности таких детей вместе с их родителями.

Гость
7 сен 2019 в 17:44

Жаль... ремня не хватает разного рода ушлёпкам .

НеравноДушный
9 сен 2019 в 07:53

Специалисты-энтомологи их смотрели? Что за черви, где обитают, чем питаются? Сразу бы установили: из продуктов это черви или дети с улицы принесли.

Фиалка
13 сен 2019 в 12:42

ну действительно, почитала коменты и на большинство хочется сказать, вывод: действительно, чего это люди и дети по удивлялись, возмущаются?! Это только В.В. такой суп нельзя подавать и кому-нибудь из прокуратуры , наверное, а нам всем можно и положено! Знаете, что, нет, жрите сами и хавайте. А то на жену орать, что суп пересолила или недосолила, или мыса мало положила, так можно и вполне приемлемо, а как детям - так жрите помои. нам до школы еще 5 лет! Но не понимаю вас люди, как вы такое терпите по отношению к детям же своим? Если б у моего сына в школе такое было! То если б в месячный срок школа и департамент образования не расторг ли бы договор с таким поставщиком....Ой, Ой! Все! Война до конца жизни. и всем было бы худо! и еще надо узнать, что это за 3 проверяющие инстанции. надо взять на заметку. И такие "животные" и после варки могут быть такими. И такое бывает.