RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «ТНС энерго Ярославль» предлагает клиентам перейти на удобный электронный документооборот

«ТНС энерго Ярославль» предлагает клиентам перейти на удобный электронный документооборот

Какие возможности это откроет

Электронный документооборот — это современно, удобно и быстро

В рамках продвижения современных онлайн-сервисов ПАО «ТНС энерго Ярославль» предлагает бизнес-клиентам обратить внимание на преимущества электронного документооборота, чтобы полностью отказаться от документов на бумажном носителе.

Данная технология позволит бизнес-клиентам быстрее и проще получать первичные документы, снизить затраты на их получение, обработку и хранение, а также упростит представление документов в контролирующие органы. Подписываются такие документы квалифицированной электронной подписью и имеют равную юридическую силу, как и документы на бумажном носителе.

Передача электронных документов осуществляется с соблюдением всех требований законодательства через аккредитованного ФНС РФ оператора электронного документооборота ООО «Компания «Тензор» (Tensor.ru) с использованием веб-решения СБиС и «Диадок».

— Возможности электронного документооборота обширны. Документы после отправки гарантированно поступают к бизнес-клиенту в считанные секунды, а отправленный обратно подписанный экземпляр поступает в адрес компании автоматически. Также клиенты смогут получать и обрабатывать все входящие документы как от ПАО «ТНС энерго Ярославль», так и других поставщиков, работающих в самых разных отраслях (водоснабжение, энергетика, телекоммуникации, производство, торговля), — отмечает начальник отдела по работе с потребителями ПАО «ТНС энерго Ярославль» Ирина Славинская.

Энергосбытовая компания приглашает бизнес-клиентов оценить очевидные преимущества электронного документооборота — это современно, удобно и быстро. Для начала работы необходимо выбрать оператора ЭДО. Вся подробная информация и ссылки на сайты операторов размещены на сайте ПАО «ТНС энерго Ярославль» в разделе «Бизнес-клиентам. Услуги» по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем