29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

гость
10 июл 2019 в 12:44

Ну вот вам уровень Кибец - "Ночь" нельзя проводить ночью - типа все спят - фигня что все спят не в музеях а дома - да и мероприятие это особого шума не поднимало никогда не рокфестиваль, скоро высокоинтеллектуальная Кибец предппишетнам когда и как испльнять супружеский долг

гость
10 июл 2019 в 12:46

Интересно что во всей стране это никому не мешало -а в Ярославле -нельзя -похоже это мешает одной Кибец - она в музее живёт что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июл 2019 в 13:23

А у нас и так как таковой ночи музеев нет все мероприятия заканчивают часов в 12 ночи.
Все эти каробейники одни вредители ничего для города не делают.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 июл 2019 в 13:29

Маразм крепчал ...

гость
10 июл 2019 в 13:39

Ярославль 2019год - кибец процветал

Авдей
10 июл 2019 в 13:43

Да не вопрос, закрывайте, мы уже соскучились по лавочкам, и пивным ларькам. А полиции у вас не хватит.
Народ, айда бухать, кому нужны эти музеи. За кибец, За кибец, За кибец.

10 июл 2019 в 13:56

Из мэрии позвонили в редакцию. Комменты трут.

Юрик
10 июл 2019 в 14:03

Следующим шагом будет комендантский час?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июл 2019 в 14:10

Полагаю следующим шагом заезжего специалиста будет запрет на проведение Дня города днём

Лол
10 июл 2019 в 14:12

Эта высокоинтеллектуальная Кибец скоро комендантский час введет, а то шум мешает.

Гость
10 июл 2019 в 14:56

Кибец подкралась незаметно

парнас
10 июл 2019 в 15:05

Пришла пора в лишеньях и невзгодах,
Под сенью губернаторской руки
расцвёл кибец
на волчьих огородах на берегах большой реки

Златан
10 июл 2019 в 15:43

Прошу любить и жаловать! В 2018 году Алла Кибец стала участником скандала на выборах депутатов городской думы. Одновременно с должностью заместителя главы она являлась председателем территориальной избирательной комиссии. Именно при ней случился скандал, дошедший даже до председателя Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой. Кандидат в депутаты переславской гордумы от «Справедливой России» Виталий Изместьев обвинил Кибец в подмене документов, поданных им для регистрации. В свою очередь, Алла Кибец обвиняла Изместьева, как сообщало ИА Регнум, в угрозах её жизни и здоровью.

Гость
10 июл 2019 в 16:16

Депутаты легли под кибец. Позорники.

брагиноздесь
10 июл 2019 в 16:16

Волков мы понимаем что ты эту бабу не за ум полюбил..ну так и наздоровье нам то она зачем?

Анон
10 июл 2019 в 16:16

Теперь точно Кибец музеям.

Настя
10 июл 2019 в 16:17

Вот уж точно за Кибец!

Гость
10 июл 2019 в 16:27

Ночью надо спать !!

Кровавая гэбэ
10 июл 2019 в 16:42

Я до сих пор не пойму. Как так вышло, что эти люди решают что нам можно, а что нет, мы же их не выбирали? Да и вообще кто эти люди? Демократия вроде на других принципах строится.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июл 2019 в 17:15

Принимая не адекватные решения власти которых поставили с верху сами против себя народ настраивают их и так горожане не жалуют. Разогнать эту шайку - лейку нужно.

Гостья
10 июл 2019 в 19:58

Власть видимо смотрит какая реакция жителей на те или иные решения запреты. Молчат значит и дальше можно реализовывать свои фантазии. Жаль что у власти такие людишки. Нашим чинушам советую перечитать Чиполлино.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 июл 2019 в 20:57

А Новый год встречаем в с 12 часов дня и до 14-ти.Потом все спать.

10 июл 2019 в 22:35

меня насмешило что в этом году 76.ру опубликовало расценки на билеты в ночь музеев. были скидки.

Фома Неверующий
11 июл 2019 в 20:13

А почему это первый заместитель мэра Ярославля - чиновница из Подмосковья???

Добрый житель
13 июл 2019 в 08:36

Маленькие дети ложатся спать рано. Мы живем почти на Которосльной набережной. Свадьбы и прочие юбилеи с САЛЮТАМИ!!!!!!! после 10-11 вечера не редкость. НАДО СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН ТИШИНЫ !!!!

Загрузка...