RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Минус 70 процентов на технику: в Ярославле открывают новый гипермаркет и дарят скидки

Минус 70 процентов на технику: в Ярославле открывают новый гипермаркет и дарят скидки

Где ловить низкие цены

В жаркой июльской распродаже участвуют все группы товаров

Магазины цифровой и бытовой техники «ДНС», или просто «Инопланетяне», активно захватывали Ярославль в прошедшем году: сначала густонаселенные Заволжский и Дзержинский районы, потом точкой дислокации стал центр. И вот вновь внимание привлекло Брагино. И нас ждет грандиозное открытие магазина, и не просто магазина, а целого гипермаркета техники. Чем это грозит ярославцам? Правильно, скидками!

Праздник от пришельцев


Компания «ДНС» сообщает об открытии гипермаркета цифровой и бытовой техники в ТЦ «Космос» на Ленинградском проспекте, 49а. В честь открытия два дня, 13 и 14 июля, «ДНС» дарят грандиозные скидки на цифровую и бытовую технику — до 70%*.

В жаркой июльской распродаже участвуют все группы товаров: ноутбуки, смартфоны, планшеты, телевизоры, аудио- и видеотехника, холодильники, стиральные машины, газовые и электроплиты и многое другое по очень привлекательным ценам.

1 из 4

Если желаемого девайса вдруг не окажется на полках магазина, то отчаиваться не стоит, его можно найти на сайте в каталоге товаров. За помощью в поиске гаджета онлайн можно будет сразу обратиться к консультанту. Но на сайте будут указаны цены без учета скидок.

Помимо огромного выбора в новом DNS, гостей ждет широкий выбор кредитных предложений, дополнительные сервисы по гарантийному обслуживанию, а также дополнительные услуги доставки и установки техники. Приходите всей семьей на открытие гипермаркета DNS в ТЦ «Космос» на Ленинградском проспекте, 49а, порадуйте себя и своих близких.

* Организатор акции ООО «ДНС Ритейл» ИНН 2540167061 КПП 254301001 юридический адрес: 690068, г. Владивосток, пр-т 100 лет Владивостока 155, к. 3, оф. 5. Место проведения: г. Ярославль, ТЦ «Космос» на Ленинградском проспекте, 49а. Акция действует 13 и 14 июля 2019 г. Скидки до 70% распространяется на весь ассортимент магазина. Товар, участвующий в акции, отмечен на ценнике. Организатор оставляет за собой право менять сроки действия акции в зависимости от наличия акционного товара. Количество акционного товара ограничено. Весь товар сертифицирован. Акция распространяется только на розничных покупателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем