RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Это всё попадает прямо в Волгу»: река Нора, протекающая у полигона Скоково, почернела

9 июля 2019, 09:28
Гость
Ярославец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2019, 19:00
Мало того ,что губернатор Миронов не может исключить попадание ядовитых стоков в Волгу,так ещё и московский мусор с его разрешения нам в Ярославль тащат.И прокуратуру межрайонную природоохранную пора перетряхнуть,что бы не покрывали экологические преступления.Губернатора Миронова и природоохранного прокурора Павлова -в отставку! Руководители должны заботиться о здоровье людей,а не штаны просиживать.
Гость
9 июля 2019, 17:45
Это работа для природоохранной прокуратуры! Они отслеживают СМИ и должны провести проверку, надеемся.
Гость
9 июля 2019, 15:14
А можно пристально следить за этим делом и огласить результаты проверки? Что придаёт подобный цвет реке?
Гость
9 июля 2019, 13:03
Когда хоть закроют наконец-то эту свалку? Сами же себя губим.
Гость
9 июля 2019, 12:13
а вы думаете почему мы на первом месте по онкологии.вам жесать сми и власть могут всё что угодно их жизнь не ваша,а ваша всего одна.Вся вода из под крана с какими бы фильтрами она не происходила,исключить.Пить воду только покупную.И не из яр области.Всем здравия
Гость
9 июля 2019, 11:51
не так давно, группа "экспертов" делала отбор проб из реки Нора, после экспертизы, было заявлено, что вода чиста, аки совесть чиновника... можно пить и наслаждаться... а Боржоми, по сравнению с водами Норы, стоки канализация... и вот сейчас, такое интересное, с водой происходит... уж не соврали ли эксперты?
Гость
9 июля 2019, 11:30
привет норским резеденциям
Гость
9 июля 2019, 11:02
Спасибо губернатору за то что разрешил ввозить мусор из Москвы в Ярославль в скоково
Гость
9 июля 2019, 10:43
Те, кто отвечает за это... в Волге не купаются, и воду из неё не пьют!
Гость
9 июля 2019, 09:44
Не врите, это Байкал, газировка такая, она всегда была черной.. Не верите - давайте проведём экспертизу!
Гость
9 июля 2019, 09:41
тех кто был за ввоз московского мусора в ярославль надо переселить в скоково и заставить пить воду из норы.
Гость