RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярославле девушка вывела гулять к детскому саду огромного питона: реакция людей

В Ярославле девушка вывела гулять к детскому саду огромного питона: реакция людей

Змея ползала во дворе на Московском проспекте

Хозяйка принесла необычного питомца в чемодане

В соцсетях местный житель опубликовал фотографию огромного питона. По словам автора фото, змея ползала в одном из дворов на Московском проспекте. Рядом с этим местом находится детский сад.

— Кто-нибудь знает, есть у нас какие-то законы, регламентирующие содержание таких животных? — поинтересовался автор фото.

Под постом собралось множество комментариев. Как обычно, ярославцы разделились: кто-то начал осуждать девушку, что она выгуливает рептилию в общественном месте, а кто-то, напротив, не увидел в этом ничего противозаконного.

— Ну питона явно сытого вывели гулять. Так что никакой опасности он не представляет. Находится под присмотром, — подметила Алина Комиссарова.

— Читаю комментарии и думаю: ярославцы, вы отдаете себе отчет в том, что никакой шутки здесь не может быть. Это представляет большую опасность для окружающих, особенно маленьких детей, кошек или собак. Каждый имеет право завести у себя дома хоть крокодила, но вот таскать его в общественные места точно нельзя, — выразила свою точку зрения Ольга Беляйкова.

Сама хозяйка питона говорит, что трогать и подходить к питону она запрещает.

— Лишний стресс для питомца мне ни к чему, — говорит девушка.

Это далеко не первый случай, когда ярославцы заводят дома необычных зверей. Например, мы делали фоторепортаж из квартиры женщины, которая завела там шесть хищников. Читайте, как она справляется с целым зоопарком.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем