RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«По-моему, это не круто»: 15-летний школьник из Ярославля отругал власть за плохую дорогу

Гость
27 апреля 2019, 22:22
Жёваный стыд, редакция, ну научитесь вы глаголы с -ться правильно писать!
Гость
27 апреля 2019, 21:36
Безымянный школьник 15 лет, учись хорошо, и уезжай в Германию гонять на велике по велодорожкам. Здесь у нас могучая страна, тута ездиют на камазах, и то не везде проезжают
Гость
28 апреля 2019, 01:39
Очень хорошо,что даже подросток отметил плохое содержание дороги и не в общем ,а в частности,он знает ее и пользуется,смелый и ответственный поступок
Гость
28 апреля 2019, 09:55
Гость, это не у, власти проблема с ушами, а у нас проблема с властью. Не нужно путать причину и следствие. для понимания: статья 3 Конституции РФ п. 1 гласит; Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. ... можно конечно и дальше надеятся, что какой то кабинетный дядя пойдет и все сделает. Но, как правило, жизнь показывает что это не так. вы платите налоги (я надеюсь) ну так как инструмент воздействия у вас есть прокуратура, суд .. что мешает? пусть чиновники отвечающие за городское хозяйство ходят туда как на работу . вы же не должны гробить свое имущество из-за некачественных дорог, помимо этого такие дороги является потенциально опасными не только для автомобиля но и для самих участников дорожного движения . Жизнь одна, другой не будет.
Гость
29 апреля 2019, 07:09
Каждый народ заслуживает свою власть! Власть то не из планеты Марс.
Гость
27 апреля 2019, 21:54
Это фишка сейчас новая у детей появилась?
Гость
28 апреля 2019, 21:47
Не власть надо ругать - а себя. За то что выбрали такую власть
27 апреля 2019, 20:25
Какой молодец, наверное Навальному донатит на отдых и вилли в Майами.
Гость
27 апреля 2019, 21:46
К Дню Победы надо обязательно отремонтировать.
Гость
27 апреля 2019, 23:35
Отремонтировать дорогу и положить лежачие полицейские было бы правильно
Гость