RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Машинам не разъехаться: в Ярославле женщина поставила забор прямо на проезжей части

Машинам не разъехаться: в Ярославле женщина поставила забор прямо на проезжей части

Ярославна отказывается сносить ограждение

Делом занялись судебные приставы | Источник: Александра СавельеваДелом занялись судебные приставы | Источник: Александра Савельева
Делом занялись судебные приставы
Источник:
Александра Савельева

В Ярославле на Среднем посёлке местная жительница поставила забор прямо на дороге. На женщину неоднократно жаловались соседи: деревянное ограждение выступает на общую территорию почти на метр. Из-за этого машины не могут разъехаться. Женщина оказалась упрямой и упорно не желала что-либо делать. Тогда к ярославне нагрянули судебные приставы.

— Судебный пристав внес постановление о взыскании исполнительного сбора в размере пяти тысяч рублей с должницы за неисполнение судебного решения. Его она тоже проигнорировала. После неоднократных предупреждений приставы выехали в адрес гражданки и составили акт описи и ареста бытовой техники, — рассказали в пресс-службе УФССП России по Ярославской области.

В любом случае забор снесут. Если не хозяйка, то городские власти. За такую услугу ярославна должна будет заплатить до 100 тысяч рублей.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем