RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Родители смогут всё отследить»: в школах Ярославля внедряют электронные карты для питания

11 января 2019, 16:57
Гость
Гость
5 февраля 2019, 09:07
Всё и так ясно! кто то предложил заработать, "тендер" на разработку, "тендер" на внедрение + ежемесячные обороты + % комиссий... на выходе не хилые откаты... арифметика России!!! соглашусь с Алексеем, пост о недокартах!!!
Гость
5 февраля 2019, 08:43
в очередной раз увеличили и так тотальный контроль, ну и не без откатов, ведь любая разработка и так же внедрение нового стоит определённых сумм... да и организации которые "выигрывают" тендеры, тоже откатывают!!!
manrayhon@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2019, 20:42
Зачем эти карточки????подключите эквайринг в школах!банковских достаточно будет!сложности устроили только.кидать с карты на карту.
Гость
14 января 2019, 10:08
Даше за электронки в тарелку могут цианкалий положить. Вот вам и безопасность.
Гость
12 января 2019, 17:03
Задолбали эти бесконечные карточки, никакой жизни не дают. Создают их якобы для удобства, а на деле только усложняют и без того нелёгкую жизнь. Жили ведь как-то в Советское время без этих карточек, и вполне себе нормально так жили. Никто ни в чём не нуждался и всё было на своём месте, всё вокруг работало как часики, так нееет же, надо больше карточек
Гость
12 января 2019, 10:19
Пояснили бы чем плоха обычная банковская карта? В банке же к одному счет можно привязать несколько карт и есть специальные детские карты с ограниченным лимитом трат в месяц и день. Будет абсолютно тот же контроль, но не будет ограничения конкуренции и искуственно созданной монополии ... от какого банка будут эти очередные недокарты? Кто занес?
Гость
12 января 2019, 08:23
На самом деле есть логика в этих картах и доверие к ребенку тут ни при чем. Пелагоги действительно устают от сбора денег на обеды, да еще и на завтраки скоро придется им же собирать.
Гость
11 января 2019, 23:05
вообще-то деньги сдаются заранее на неделю и детям расставляют питание.как это будет с карточками в очереди ,когда питается не одна параллель , далеко не понятно
Гость
11 января 2019, 21:16
карту потеряет, а кто то по обедает не хило за чужой счёт.
Гость
11 января 2019, 19:14
от следить...тьфу как противно..ДЕТЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ЛИШИЛИ ДОВЕРИЯ...демократия епт.
Гость
11 января 2019, 18:49
Шо опять? Да не имеете вы право по законодательству ограничивать ребенка покупать еду за наличные деньги. Ну никак не дают покоя шулерам деньги на детские завтраки.. Как же такой объем денег крутится, а они процентов с оборота не имеют. Твари.
Гость
11 января 2019, 18:30
То есть "Ладошки" Сбербанка нам не подходят, мы будем продвигать своего оператора денег теперь уже на муниципальном уровне.
Гость