RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Вокруг церкви Ильи Пророка завяли туи, на которые потратили много миллионов рублей

Гость
21 ноября 2018, 17:18
«— Видимо, было влаги маловато, или солнцем обожгло.» Это ответ специалистов ??? И как после такого умозаключения они могут судить о том, живы они или мертвы, или просто не переживут зиму. Верните акации. Они намного привычнее нашему климату.
Гость
21 ноября 2018, 20:08
И еще пусть вернут деньги. потраченные на эти туи.
Гость
22 ноября 2018, 05:47
не к добру это, проклято наше государство и дьявол стал во главе его.
Гость
22 ноября 2018, 07:37
Иди проспись.
Гость
22 ноября 2018, 10:26
Гость
22 ноября 2018, 10:26
Иди проспись.
не поможет! народ уже 30 лет в спячке.
Гость
23 ноября 2018, 12:42
Гость
23 ноября 2018, 12:42
не поможет! народ уже 30 лет в спячке.
Да неужели? Это твой народ. Мой в Леруа да в Глобусах с Высшими Лигами
Гость
21 ноября 2018, 19:07
Те, что к забору ближе живые, так что скорее всего зажарились. Поливать надо было, не только под корень, но и на крону. Проще жасмин какой нибудь посадить, или снежноягодник.
Гость
21 ноября 2018, 21:45
Проще было не трогать акации чиновничьими руками
Гость
22 ноября 2018, 10:24
Гость
22 ноября 2018, 10:24
Проще было не трогать акации чиновничьими руками
Увы, акации со временем сильно перерастают и теряют декоративность снизу, а двухметровые кусты не всегда оставлять хочется, их всё равно бы надо было бы заменить, пусть даже на те же акации, но помоложе...
Гость
21 ноября 2018, 18:15
Надо пари на весну заключать. Если не зазеленеют — значит в СК. В Комитет- то есть. Следственный, который...
Гость
21 ноября 2018, 21:20
Ну солнцем обожгло, говорят же Вам. Была аномальная жара прошлым летом, вот и форсмажор. Какой СК? ))
Гость
21 ноября 2018, 18:27
Поливать надо было.
Гость
21 ноября 2018, 22:26
Надо поливать и подкармливать их. Для них есть специальные подкормки.Туи очень нуждаются в уходе.Высаживая их,надо чтобы за ними ухаживали.
Гость
21 ноября 2018, 21:07
Кругом бездари. И они нами руководят. :-((((
Гость
22 ноября 2018, 12:15
они сами себя назначают! создали гвардию чтоб сажать в тюрьмы неугодных. тоталитарное и коррумпированное государство.
Гость
23 ноября 2018, 12:41
Гость
23 ноября 2018, 12:41
они сами себя назначают! создали гвардию чтоб сажать в тюрьмы неугодных. тоталитарное и коррумпированное государство.
Туи-то тут причем? Совсем уже сбрендили
Гость
22 ноября 2018, 01:11
В Брагино после реконструкции территории двора, были посажены Ёлочки и Сосенки..То ли не правильно это сделали, то ли ещё какие причины, но все они летом засохли ( !! ). Спрашивается: зачем умышленно губить молодые деревья?
Гость
22 ноября 2018, 13:48
Молодые саженцы поливать надо два-три года, пока приживутся, раз в неделю по ведру воды на дерево.
Гость
23 ноября 2018, 01:25
Гость
23 ноября 2018, 01:25
Молодые саженцы поливать надо два-три года, пока приживутся, раз в неделю по ведру воды на дерево.
А когда сажали хвойные, чем думали организаторы - кому поручали уход за деревцами..Никто даже словом не обмолвился.
Гость
22 ноября 2018, 12:22
В Павловской роще все сосны посаженные этим летом, при участии Губернатора Миронова, - засохли ! Так жалко на это всё смотреть.
Гость
22 ноября 2018, 13:10
деньги разворовали простыми словами местная верхушка.
Гость
21 ноября 2018, 20:54
Это не недостаток влаги или солнечный ожог - это излишек негативной энергии от губернатора. Туи это здорово чувствуют.
Гость
21 ноября 2018, 23:05
Несколько миллионов на 200 туи? Вы серьёзно? И почем штука? Москвичи сажали - у нас не нашлось, наших, ярославских мастеров? А полив не предусмотрен разве, для молодых растений, или только "специалисты" могут сказать?
Гость
22 ноября 2018, 13:05
Зачем уничтожили сирень у этой церкви? Была отличная сирень и уголок отдыха у жасмина. Изуродовал все качок, ничего хорошего после себя не оставил - одно уродство во всем. И на оставшиеся чуть живыми липы в центре опять повесили гирлянды, чтобы уже совсем уничтожить все живое
Гость
30 ноября 2018, 18:19
Не туи надо сажать,а тех,кто тратит бюджетные деньги необоснованно.Сажать надо лиственные породы:березы,липы,ясени.
Гость
21 ноября 2018, 18:55
А что, туи разве такие дорогие?