перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Водителя, насмерть сбившего пешехода в Ярославской области, объявили в розыск

21 октября 2018, 12:44
21 октября 2018, 14:28
Ну хоть ты лопни, не работает страх перед нынешним наказанием за оставление места ДТП. Все чаще оставляют. Надо что-то менять.
Гость
21 октября 2018, 15:01
Какой тут может быть страх, если на Рейнж Ровере пьяный и неприкасаемый угробил человека (Московский проспект), откупился и отделался лёгким испугом. Ни дня не просидел! Вы о чём говорите, при продажности судей и прокуратур так будет всегда. Вот в России как в Китае заработает система наказаний, тогда и порядок, наверное, наступит.
Гость
21 октября 2018, 16:23
Да опомнитесь наконец уже!!! Никто никого не Ищет !!!!! Накануне общалась с гаишниками на месте ДТП ( не за столом , в дружеской компании..) , в открытую говорят « кто будет искать ?»
21 октября 2018, 19:41
Кто то мешает поменять УК РФ?
Гость
21 октября 2018, 17:03
Да что же это такое! Все больше и больше пешеходов страдает от действий автолюбителей! Несутся, как оголтелые, дороги стали более менее! Ну ничего, кара божья, а может и не только, настигнет этого горе - автолюбителя, не отвертится!
Гость
21 октября 2018, 20:49
Его таким образом и наказали...
Гость
21 октября 2018, 21:36
А может пешеход сам виноват к примеру ночью шел по обочине возможно в нетрезвом состоянии, возможно шел по направлению движения транспорта без светоотражающих предметов. Я не вкоем разе не оправдываю волителя оставившего место ДТП, но есть случаи в которых есть вина самого пешехода!!!!!
22 октября 2018, 08:15
Гость
21 октября 2018, 21:36
А может пешеход сам виноват к примеру ночью шел по обочине возможно в нетрезвом состоянии, возможно шел по направлению движения транспорта без светоотражающих предметов. Я не вкоем разе не оправдываю волителя оставившего место ДТП, но есть случаи в которых есть вина самого пешехода!!!!!
Хороший повод покинуть место ДТП, правда?
Гость
21 октября 2018, 15:24
Да как можно сбить человека и уехать. Моральный ур.д этот волитель
Гость
22 октября 2018, 11:22
как интересно читать комментарии тех кто ни чего не видел, но все знает и уже решил кто виноват... предположим (ни чего не утверждаю, просто, в качестве возможного варианта события): длинномер, едет себе по дороге... ни чего не нарушает... вдоль дороги идет пешеход и тоже ни чего не нарушает... в момент, когда фура уже проехала мимо пешехода, порывом ветра ли, или просто голова закружилась, пешеход падает под задние колеса... на дороге труп, а водитель, просто, ни чего не почувствовал, не видел и продолжал движение... как вам? имет право быть такой момент? но способность размышлять, не входят, в разряд достоинств, большинства... по тому: "водятлы" с....очи, убийцы и прочее... и прочее... и прочее...
Гость
22 октября 2018, 18:59
Правильно и сделал,что уехал,иначе не отмоешься.Засудят.А как этот пеший на дороге оказался,под колесами-еще вопрос! Чаще сами лезут.
Гость
21 октября 2018, 22:27
Да он хуже только себе наделал.От кого бегает,от закона может и убежит,а от другого возмездия вряд ли.
Гость
22 октября 2018, 08:13
не смешите мои тапочки - какое возмездие?