RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

749мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Скандальный Волков-плаза Спорный проект: власти рассказали, когда точно достроят «Волков-плаза»

Спорный проект: власти рассказали, когда точно достроят «Волков-плаза»

Новый торговый центр будет стоять в самом центре Ярославля

Торговый центр появится следующим летом

Торговый центр «Волков-плаза» появится в центре Ярославля не позднее II квартала 2019 года. Так, по крайней мере, утверждают власти.

— Брошенный остов незавершенной стройки в самом центре города исключительно негативно влияет на облик города и представляет опасность для жизни и здоровья людей, — сказал директор департамента строительства Виктор Неженец. — В течение года объект находился под пристальным вниманием межведомственной комиссии. Руководствуясь нашими рекомендациями, застройщик смог возобновить строительство с помощью привлеченного соинвестора. Все работы согласно разрешительной документации должны быть завершены не позднее II квартала 2019 года.

На днях рабочие возобновили строительство торгового центра. Как стало известно 76.ru, этим летом разрешение на строительство торгового центра продлил областной департамент строительства до 3 июня 2019 года. Несмотря на то, что в прошлом году Министерство культуры было против этой застройки, сейчас в документах фигурирует, что проект современного стеклянного здания-пристройки на площади Волкова всех устраивает.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем