9 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
4 окт 2018 в 12:01

Молодцы, не чего сказать, знатно потроллили ярославцев....

Гость
4 окт 2018 в 12:04

Кладбищ переполнено, а они все об остановках пекутся...

Фото пользователя
4 окт 2018 в 12:08

Как в Европе, значить... Погода тоже европейская будет?

Гость
4 окт 2018 в 12:10

Ну, если новому и.о. мэра Ярославля будет тяжело вникать в работу, так пусть за эту работу и не берется. Как же он работать то собирается?

Гость
4 окт 2018 в 12:20

Ехали бы эти специалисты куда подальше со своими советами. Доделали бы начатое сами и уезжали, а то бросили свои гениальные задумки... Разгребайте! И уехали хороводить в новое место!Главное-отличный урожай огурцов и томатов собрали и все закатали в банки на долгую зиму!

Гость
4 окт 2018 в 12:24

а главный совет? как за 2 года построить дачу за 70 млн руб.!

Гость
4 окт 2018 в 13:35

Готовимся менять все красное на синее: плитку, автобусы и тд

Гость
4 окт 2018 в 13:54

Да да , мэрия более открытой чем сейчас .... это при нынешнем составе в мэрии ввели пропускную систему как на военном заводе ... новый И.О. походу обнесет всё противотанковыми ежами и колючкой с пулеметными гнездами - ну чтоб совсем открыто с народом общаться

Гость
4 окт 2018 в 14:15

остановки им нужны, а то что город утопает в лужах, грязи, во дворах темнота, даже в центре, не говоря уж про окраины, там вообще беда, это их не интересует??? а вся ваша молодежная политика заключается в сходняках, тусовках, покатушках и игрушках своих да наших, на бюджетные деньги...

Гость
4 окт 2018 в 14:30

Тогда маршрутки уберите,в Европе их нет.

Гость
4 окт 2018 в 14:43

сделайте тротуары и пешеходные дорожки, освещение в спальных районах

Гость
4 окт 2018 в 15:09

Сперва сделайте уровень доходов, уровень жизни и продолжительность жизни как в Европе, а потом и кукаре..А то уровень смертности как в Африке, а остановки как в Европе хотят. У нас из европейского только ваши зарплаты, обслуга, машины, да домики на сотни кв м ..

Гость
4 окт 2018 в 16:08

Ярославль - цэ Еуропа!!!