RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ярославль прибудет десница Спиридона Тримифунтского: где поклониться святыне

Гость
18 сентября 2018, 09:24
Напишите как поживает поп который пьяный на джипе гоняет!? Может когда-то он тоже станет Спиридонов ПЬянонаджипекатанским!?
Гость
18 сентября 2018, 11:36
А вы знаете, в Ярославле в храме Спиридона Тримифунтского на Нижнем поселке есть частичка мощей этого почитаемого святителя. Можно приехать и приложиться в любой день)
Гость
18 сентября 2018, 17:03
Никак не могу понять:..почему почитаемого и уважаемого человека Спиридона когда-то разделили на множество частиц, не дав ему заслуженного упокоения в земле ? И теперь возят его частицы -"мощи" по городам. Это святотатство какое-то.
Гость
18 сентября 2018, 18:15
и какая именно? бред несете какой-то
18 сентября 2018, 20:34
Гость
18 сентября 2018, 20:34
Никак не могу понять:..почему почитаемого и уважаемого человека Спиридона когда-то разделили на множество частиц, не дав ему заслуженного упокоения в земле ? И теперь возят его частицы -"мощи" по городам. Это святотатство какое-то.
Ответ один - бизнес!
Гость
18 сентября 2018, 10:58
Страна застряла в Средневековье...
Гость
18 сентября 2018, 15:13
Ты это европейцам расскажи, где на Рождество или Пасху не работает ни один магазин и у каждой церкви ограничено движение транспорта, а также запрещены любые увеселительные мероприятия, в том числе дискотеки, на пример. И да, во многих европейских странах есть обязательный церковный налог. Платят все.
Гость
18 сентября 2018, 17:09
Гость
18 сентября 2018, 17:09
Ты это европейцам расскажи, где на Рождество или Пасху не работает ни один магазин и у каждой церкви ограничено движение транспорта, а также запрещены любые увеселительные мероприятия, в том числе дискотеки, на пример. И да, во многих европейских странах есть обязательный церковный налог. Платят все.
не все там платят церковный налог, не надо врать.
Гость
18 сентября 2018, 18:14
Гость
18 сентября 2018, 18:14
Ты это европейцам расскажи, где на Рождество или Пасху не работает ни один магазин и у каждой церкви ограничено движение транспорта, а также запрещены любые увеселительные мероприятия, в том числе дискотеки, на пример. И да, во многих европейских странах есть обязательный церковный налог. Платят все.
а шо нашим мало? бред этот налог
Гость
18 сентября 2018, 09:03
Какое счастье для россиян. И даже не придется ехать в другой город. Это же счастье.