На проспекте Фрунзе в Ярославле полыхают дома: что сейчас происходит на месте пожара
14 сентября 2018, 15:39
Гость
14 сентября 2018, 16:07
Кто-то очень хочет застроить этот участок муравейниками двадцатиэтажными, вот и горят эти дома не первый раз уже! Людям не уберечь - днём все на работе, вот и полыхнуло! Городская администрация - интервенты! Враги народа!
Гость
14 сентября 2018, 17:03
А вы думаете, просто так мер уехал в Германию ? Как его сюда привезли, начались поджоги.
Гость
15 сентября 2018, 11:49
Такое старое жилье позорит город,вот и расселяют! А то ,что горит,надо следить за жильцами!
Гость
15 сентября 2018, 11:51
Гость
14 сентября 2018, 17:03
А вы думаете, просто так мер уехал в Германию ? Как его сюда привезли, начались поджоги.
Не надо ругать мэра,вы только и можете болтать сидя на диване!
Гость
14 сентября 2018, 17:06
Самый экономичный способ сноса аварийка
Гость
14 сентября 2018, 23:46
Ужас какой-то! Люди живут в страхе. А как же они днём жильё оставляли без присмотра, когда на работу уходили?
Гость
14 сентября 2018, 17:16
Снос по слепцовски продолжается
Гость
14 сентября 2018, 16:26
А следующая новость: «Вместе Ярче»: ярославские энергетики проведут акцию. Участников ждут призы
Гость
14 сентября 2018, 17:49
Наверное снова напишут сказку о неисправной проводке. Удачи тем, кто голосовал за едро или не пришел на выборы.
Гость
14 сентября 2018, 19:49
уже в других источниках публикуют, что там проживали не благополучные семьи... Дома эти почему то горят с переодичностью, полиция ни кого не ищет, хотя, наверняка, кто нибудь видел, ведь это случилось средь бела дня - вообще уже обнаглели и никого не боятся, т.к. всё схвачено и останется безнаказанно! даже если и не благополучные семьи, но у них была крыша над головой, а теперь люди стали бомжами!
Гость
14 сентября 2018, 19:59
АлексИс совсем скис. Удачи тебе, пламенный оппозиционэр-революционэр.
Гость
14 сентября 2018, 22:15
Гость
14 сентября 2018, 19:49
уже в других источниках публикуют, что там проживали не благополучные семьи... Дома эти почему то горят с переодичностью, полиция ни кого не ищет, хотя, наверняка, кто нибудь видел, ведь это случилось средь бела дня - вообще уже обнаглели и никого не боятся, т.к. всё схвачено и останется безнаказанно! даже если и не благополучные семьи, но у них была крыша над головой, а теперь люди стали бомжами!
Конкретно этот дом начали расселять года два назад. И он почти расселен, я так понимаю что там засели самые жадные. Это известная тема, типо последний получает больше всех, или как в данном случае НИЧЕГО. Другим умникам из соседних бараков хороший урок будет.
Гость
14 сентября 2018, 16:29
Вот и сидите дома дальше, что на выборах, что на митингах.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
753мм 93%На проспекте Фрунзе в Ярославле полыхают дома: что сейчас происходит на месте пожара