RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Несогласованный митинг Навального в Ярославле: на толпу бросают бутылки с водой. Онлайн-репортаж

9 сентября 2018, 12:17
Гость
Матрёшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2018, 13:23
И это в стране, где по Конституции свобода слова, право выбора... Полиция против кого? Против народа, против своих. Дикость. Позор!
Гость
10 сентября 2018, 07:57
Современные митинги не митинги - это фотосессии. Цель - засветиться в соцсетях.
Гость
10 сентября 2018, 06:17
Надо объявлять митинги в самых загрязненных местах. Так ,глядишь, везде чисто будет.
Гость
9 сентября 2018, 23:42
Это не его песня
Гость
10 сентября 2018, 15:20
твоя?
Гость
9 сентября 2018, 21:13
все дно нашей власти налицо. Никакой "уборки парка " бы не было, если бы не митинг... Позор правительства.
Гость
9 сентября 2018, 20:33
Так понимаю, рабочие с уборкой там закончили. Теперь Велком в Брагино так же «вылизать» все.
Гость
9 сентября 2018, 20:13
Умеют же у нас ...парки прибирать... Прям как в европейской столице вылизали. Лепота!
Гость
9 сентября 2018, 18:30
Опять 150 фотографий ради постов вконтакте...
Гость
9 сентября 2018, 17:31
Неужели власти не стыдно?
Гость
9 сентября 2018, 19:20
Стыдно должно быть, обещать по 10000 Евро школьникам, а потом кидать их! Они жизненные планы строили на эти деньги, а их так кинули!! В прочим, мне сегодня 300р перепало. Хоть проездной куплю на месяц.
Гость
10 сентября 2018, 08:50
Гость
9 сентября 2018, 19:20
Стыдно должно быть, обещать по 10000 Евро школьникам, а потом кидать их! Они жизненные планы строили на эти деньги, а их так кинули!! В прочим, мне сегодня 300р перепало. Хоть проездной куплю на месяц.
Не свисти! Хоть бы сайт яргортранс для начала изучили - проездной минимум 400 стоит. Трепло мэрское.
Гость
10 сентября 2018, 15:19
ты иностранец чтоли?
Гость
9 сентября 2018, 16:48
Почему мы даже за одну общую идею, воюем? Да ещё и по разные стороны баррикады?
Гость
9 сентября 2018, 15:45
А что, согласовать сложно, или понты замучали
Гость
9 сентября 2018, 15:42
А где милая лгбд толстушка с флажком? Уже на пенсию Сороса вышла наверное. Берите пример
Гость
9 сентября 2018, 15:28
Молодцы! Не ожидал. Кто не боится, тот всегда достоин уважения, не смотря ни на что!
Гость
9 сентября 2018, 14:06
5 машин омона стоят на толбухина.
Гость
9 сентября 2018, 17:57
Бесплатное такси.
Главный инженер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2018, 13:39
Алексей передает всем участникам очередной пламенный привет: с очередного заморского курорта!
Гость
10 сентября 2018, 02:04
как говорится без лоха и жизнь плоха ))) кому автозаки , а кому курорты )))
Гость
10 сентября 2018, 07:50
Он арестован ещё 25 августа. Завидую дальше!
Гость
10 сентября 2018, 09:32
Гость
10 сентября 2018, 07:50
Он арестован ещё 25 августа. Завидую дальше!
По телевизору сказали?Продолжайте верить там не врут!
Гость