10 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
7 сен 2018 в 16:40

Кто мешает объехать по новому мосту? Лучше стоять в пробке? оО

Гость
7 сен 2018 в 16:42

Специально, чтобы побольше поиздеваться над жителями заволжского района, самый проблемный участок, из-за состояния которого всё стоит, оставили на самый последний момент. Чтобы побольше прочувствовали)))

Фото пользователя
7 сен 2018 в 16:47

Бедные заволжане, она все время надеются, верят, ждут, когда уже нормально все будет с проездом за Волгу и в Ярославль из за Волги, а каждый год новые сюрпризы, то один ремонт, то другой, то ДТП, то дороги плохие и все меняется по кругу. Так и жизнь кончится.

Гость
7 сен 2018 в 16:53

Куда смотрит мэр эти работники с утра ни чего не делают а как начинается пик у них пошла работа!!! Сколько можно терпеть такое издевательство!

Гость
7 сен 2018 в 17:05

Почему нельзя было произвести ремонт дороги в летний сезон, когда меньше машин на дорогах? Почему именно сейчас, когда у детей началась учёба, когда все вернулись с отпусков? Почему у нас все шиворот нав выворот? Пора штрафовать подрядчиков, за несвоевременное выполнение обязательств по ремонту!

Гость
7 сен 2018 в 17:35

Общественный транспорт объехать не может.
ВУжас, час ехали от остановки на Октябрьской площади до школы 50 и это накануне выборов!

Гость
7 сен 2018 в 17:40

Пока еще мэр Слепцов. Хватит устраивать спектакли на планерках в мэрии... Вы не с гламурными блогерами по набережной гуляйте, а идите и регулируйте движение и наводите порядок на дороге- если не можете своих чухчей заставить нормально работать!

Гость
7 сен 2018 в 17:48

так такие пробки постоянные.что за волгу .и московский в час пик.вечерами

Гость
7 сен 2018 в 18:05

А про третий мост через Волгу и Карабулинскую развяку клятвенно обещанную-тишина...

Гость
7 сен 2018 в 18:11

Планирование комфортной жизни всё-таки не доступно большинству. Хотя там ничего сложного нет.
Пример: вот купил ты квартиру на пятёрке? Так и работай там. И дачу заимей на выезде с пятёрки. Купил ты квартиру заволгой? Работай там. Дачу купи на выезде с заволги. И т.д. и т.п. всё просто. Нет же, начинается идиотизм. Заволгой воздух (теоретически) чище, дай-ка я всех поимею и куплю квартиру там, но работать буду на суздалке или в бродягино, там же на 1000 р платят больше.
Или пример: я центровой, хата в центре все дела, (ну или на пятёрке), так какого лешего ты на работу на нефтягу ездишь? Работай в центре, или на пятёрке. Идиотизм чистой воды. Про брагино вообще отдельная повесть. Если что я с пятёрки центровой.

Гость
7 сен 2018 в 18:22

Куда смотрит мер дорогу можно делать ночью и никому не мешать.

Гость
7 сен 2018 в 18:27

Чихало не жителей правительство и мэрство. Сами в центре живут и на запрещающие знаки где надо проедут...………….

Гость
7 сен 2018 в 18:38

Зато Заволгой чистый воздух )

Гость
7 сен 2018 в 18:44

Подрядчик без мозгов!

Гость
7 сен 2018 в 19:11

С каждым годом пробок будет все больше и больше. Когда наконец частное одержит окончательную победу над общественным/ частный транспорт перед общественным/ - частному придет полный " кирдык". А общественное к тому времени - будет уничтожено. Мораль: куркуль всегда проиграет. На короткой дистанции- нет. А на длинной- всегда. Таковы законы общественного развития цивилизация. Человеков. Умных. И не наоборот.

Гость
7 сен 2018 в 19:36

Так это специально все против жителей сделано. Думаете случайно? Такое вредительство с ремонтом в сентябре можно только целенаправленно сделать. А люди что? Да стееееерпят как всегда.

Гость
7 сен 2018 в 20:01

Людей власть не уважает.

Гость
7 сен 2018 в 21:01

Неужели "власти" не оговаривают часы работы по ремонту дорог ? Если нет , то граждане пора ходить пешком . А машину бросить в центре . И пускай власти думают что делать с автомобилями припаркованными , правильно? Пусть везут на советскую площадь . Там места много и не платная стоянка.

Гость
7 сен 2018 в 22:27

Вы и до ремонта в пробках стояли, жители экологически чистого района, хорош ныть. Просто район не ах вот и стоите

Гость
8 сен 2018 в 08:35

Понаехали из деревень в деревню, вот и ездите ))))

Гость
9 сен 2018 в 08:30

Очень понравились таксисты, которые советуют не брать пассажиров Заволгу, зачем вы тогда вобще нужны? Вас и так Заволгу не дождешься.