9 июля четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
6 сен 2018 в 18:25

И что?

Гость
6 сен 2018 в 18:56

Развлекаются , как хотят

Гость
6 сен 2018 в 19:02

Мне нравится Слепцов все больше и больше! И не пишите, что это пиар! Малютин с Блохиным и на это не способны были. Отцовский вояж уже и тот забросили. Ничего не могут. Владимир Витальевич, будьте с нами!

Гость
6 сен 2018 в 20:42

Надо же, компьютер выбрал именно наш двор, видели сегодня эту компанию. Завтра ждем технику, наши ямы нельзя было не заметить))))

Гость
6 сен 2018 в 20:54

Первый раз вижу и слышу об этом ,,известном на всю Россию,, человеке...это я так отстал?!

Гость
6 сен 2018 в 21:34

Кто этот блогер? первый раз слышу, хотя многих знаю. И почему Мэр так просто согласился с ним погулять ?

Гость
6 сен 2018 в 23:00

Люди, вылезайте из своих клоповьих берлог и осваивайте интернет! Гугл вам в помощь! Варламов интересный блогер, известный

Гость
6 сен 2018 в 23:13

Хо-хо! Витальич, поздравляю! Варламов это уровень

Гость
7 сен 2018 в 00:41

вопрос: сколько денег из уплаченных налогов россиян было заплачено Варламову? Может лучше было эти деньги пустить на город и его жителей?

Гость
7 сен 2018 в 07:06

а почему нет данных какую обжираловку посетили и как там с туалетом?

Гость
7 сен 2018 в 07:12

Варламов тот ещё провокатор. Вспомните его статью "Ярославль шинный", разнос сильный был. А Слепцов, смотри ка, не спрятался в кусты. Похвально

Гость
7 сен 2018 в 08:17

Что же Варламов не обратил внимание на дизайн ярославских бордюров ? Изуродовали всю зону охраны ЮНЕСКО ! Мода на покраску бордюров пошла из ГУЛАГа , а ярославские чиновники продолжают лагерные традиции ! Не заметил Варламов и гибель лип в центре Ярославля - видимо , ,, казачок " то засланный - прибыл для пиара нашего мэра ! А кто платит - тот и музыку заказывает !

Гость
7 сен 2018 в 08:20

Пиар - команда - Алексей Николаевич и Хаджи Назимович работают !

Гость
7 сен 2018 в 08:39

Встреча с Варламовым для мэра — настоящий вызов. Считайте — заявил о себе среди думающих людей.

Гость
7 сен 2018 в 08:48

Мэр не боится выйти на прямой контакт с блогером, который не только хвалит, но и недостатки показывает. За это респект

Гость
7 сен 2018 в 09:05

Так-то, если без иронии, то круто. В кои-то веки хоть один наш провинциальный чиновник не забоялся выйти в сеть на публику

Гость
7 сен 2018 в 09:12

Молодец Слепцов. Это хорошо что прогулку такую сняли, город нормально показали, не то что когда Орел и решка приезжали снимали

Гость
7 сен 2018 в 09:15

Дак а чё? у нас объективно красивый город, не стыдно показать. А чтобы везде всё идеально было, дак такого не бывает. Я дак посмотрю потом на ютубе обязательно, мне кажется интересно получится

Иван
7 сен 2018 в 09:16

Ждем следующую передачу - "прогулка со следователем". А вопрос тот же - "почему асфальт разный?"

Гость
7 сен 2018 в 09:18

Вот всегда сразу обо..ать всё нужно. Такой пиар городу только на пользу пойдет

Фото пользователя
7 сен 2018 в 10:14

Не узнаю комментаторов местных! Наконец-то начало доходить, что наш мэр лучшее из того, что было у Ярославля за последние 20 лет.

Виктор
13 ноя 2018 в 21:00

Жаль Слепцова, наш мятежный город всех размажет своим недовольством. Зла много, дел мало.