«Авангард» всухую разгромил «Локомотив» в стартовом матче сезона
2 сентября 2018, 20:15
Гость
2 сентября 2018, 22:02
наконец-то хорошая новость
Гость
3 сентября 2018, 09:06
Сходил раз в 3 года на хоккей, взял детей, думал приобщу их. В результате ни сам больше не пойду и дети не поняли на кой ... сюда припёрлись. Пришлось только потратить деньги в перерывах на безумно дорогую жратву и такую же дорогую атрибутику клуба. Спасибо локо.
Гость
3 сентября 2018, 11:10
Квартальнов молодец, вы посмотрите состав команды, парни все из молодежки, а это значит все большинство Ярославцев. Команду надо делать Ярославской а не скупать игроков. Разыграются погодите, сдят тут сразу видно не профи, услышали счет и все сразу проиграют.
Гость
3 сентября 2018, 12:23
Ну ну профи, а теперь вопрос? Где Гавриков с Любушкиным?
Гость
3 сентября 2018, 13:47
Гость
3 сентября 2018, 12:23
Ну ну профи, а теперь вопрос? Где Гавриков с Любушкиным?
Плюсую !!! А профи пусть считает как хочет !
Гость
3 сентября 2018, 10:18
Только Шинник!!!
Гость
3 сентября 2018, 13:44
Только Победа !!! Удачи тебе друг .
Гость
2 сентября 2018, 20:30
Спасибо .... Кто продал Тальбо ??? теперь Сева натянуло Сибирь , соотвецтвенно Сибирь натянет Локо ...
Гость
2 сентября 2018, 21:33
Не плохое начало. Тальбот, кстати, всегда был очень полезным игроком. Зря его отдали. Странная а нашего клуба стала селекционная работа. Всё-таки ТА, ДРУГАЯ команда... Очень жаль и ребят и ту команду. Больше, к сожалению, Ярославлю такую не собрать. И в этом сезоне Локомотиву не светит ни чего. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
Гость
2 сентября 2018, 22:53
Вот оно как вышло...Ну очень не выразительная игра..Как бы не огорчиться во вторник и четверг, ведь дома всё-таки играем.
Гость
3 сентября 2018, 06:23
Такой хоккей нам не нужен
Гость
3 сентября 2018, 06:55
Ну и по делом ! Устроили чехорду с игроками ( пришел-ушел, подписали -отписали). Я после 2011 года хоккей Локомотива смотрел ооочень редко,а в этом по ходу вообще не буду !
Гость
3 сентября 2018, 07:15
Найдите того.кто сказал.что Квартальнов-тренер. А тем более приличный.Видимо второй год будут бездумно носиться по корту.добывая себе статистику бросками во вратаря.О большинстве и говорить смешно
Гость
3 сентября 2018, 07:19
Бездари,слов нет. Команду распустить,каток отдать детям.
Гость
3 сентября 2018, 07:48
Ждём отставки тренера
Гость
3 сентября 2018, 07:47
Тренера вместе с руководством команды давно уже в отставку надо отправлять
Гость
3 сентября 2018, 09:12
Очередной сезон и опять МИЛЛИАРД в унитаз-БРАВО ХК ЛЯ ЛЯ ЛЯ
Гость
3 сентября 2018, 09:28
виноват Яковлев и больше никто. по сути больше половины состава неизвестная молодежь и звено старичков-легионеров. зачем взяли салака вообще непонятно, совершенно нестабильный вратарь. селекция на нулевом уровне. в лучшем случае, в этом сезоне, локомотив ждет борьба за восьмерку на западе
Гость
3 сентября 2018, 10:44
Что вы хотите? Это давно личный бизнес конкретных дядей. Продажа игроков значительная составляющая дохода. Результат не важен.
Гость
3 сентября 2018, 11:12
В этом году абонемент даже не купил! Локо - это инкубатор для молодых с целью дальнейшей продажи. Результата не будет все равно! Скучный хоккей!
Гость
3 сентября 2018, 11:25
Я не понимаю во что РЖД вваливпет такие деньги?Отдачи ноль , команда играет как дворовая.Супер раскрученная молодежь ничего из себя не представляет.У одного хоккеиста зарплата больше бюджета Шинника,а он по шайбе попасть не может.Верните деньги за билет!
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
759мм 61%«Авангард» всухую разгромил «Локомотив» в стартовом матче сезона