RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Федеральная компания ищет сотрудников в Ярославле

Федеральная компания ищет сотрудников в Ярославле

Куда звонить, кому писать

Кто говорит, что работы сейчас не найти? Она есть, и даже много, да и условия предлагают хорошие. Крупная федеральная компания в связи с расширением объявила о наборе персонала в городе Ярославль. Кого ищут?

Что хотят


Сегодня сфера продаж — одна из самых бурно развивающихся отраслей. А потому талантливые продавцы-консультанты всегда нарасхват. Стать частью своей команды в Ярославле опытного консультанта приглашает федеральная сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники DNS. Требования стандартные: знать и владеть техникой продаж, иметь опыт работы в аналогичной должности, знать ассортимент компьютерной и цифровой, бытовой техники, комплектующих к ПК. И все же самое главное — желание работать и быть нацеленным на результат, остальному можно научить.

Что предлагают


Большим плюсом работы в крупных федеральных компаниях всегда было и остается официальное трудоустройство, то есть вся зарплата «белая», у сотрудника есть официальный, и что важно, оплачиваемый отпуск и больничный. Но многие ищут работу на перспективу, хотят расти и развиваться. DNS предлагает стартовую позицию, но с возможностью дальнейшего продвижения. При этом компания всегда активно участвует в развитии своих сотрудников, и те, кто начинали простым продавцом, уже шагнули далеко вперед.

Сотрудников ждет:

  • график работы: 5/2 (скользящие выходные);

  • зарплата на испытательном сроке от 22 000 руб. + % с продажи дополнительных услуг; после испытательного срока: оклад + премия с личных продаж + % с продажи дополнительных услуг (25 000–55 000 руб на руки);

  • годовая премия и корпоративные скидки на товар.

Прислать свое резюме можно на почту: Mishuchkova.EYu@dns-shop.ru.

Подробности по телефону: +7 (4852) 67-08-07; +7 (920) 135-68-60 Екатерина (пн.-пт. с 09:00 до 18:00).

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем