RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

754мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Школьный праздник за Волгой: что ждет гостей

Школьный праздник за Волгой: что ждет гостей

Куда и когда приглашают детей и их родителей

Новый учебный год уже на носу, а список того, что еще предстоит приобрести, кажется бесконечным. Куда бежать и как выбрать из всего ассортимента нужное и стоящее? Да и вообще как все успеть? На самом же деле все приготовления к школе можно превратить из нервотрепки в праздник.

Веселые сборы

Казалось бы, собрать ребенка в школу по готовому списку не составляет труда. Но на практике, когда приходит время все покупать, родители сталкиваются с множеством проблем: как правильно настроить ребенка, чтобы школа была в радость, какой перекус приготовить, что обязательно дать с собой, где приобрести все и сразу. На помощь приходит гипермаркет «Глобус» и устраивает настоящий школьный праздник.

Всех школьников и их родителей «Глобус» ждет в гости 24 августа, в пятницу в 16:00. В программе праздника модный показ школьной формы, дегустация вкусных и полезных блюд, мастер-классы, в том числе и от профессионального повара, викторины, аквагрим, аэрохоккей, настольный футбол, много конкурсов и подарков, ну и, конечно же, заряд позитива и хорошего настроения. Встречать гостей будут аниматоры в костюмах Бэймакса и Кунг-фу Панды.

Гипермаркет «Глобус» предлагает широкий выбор как спортивной и школьной формы: юбок, рубашек, пиджаков и жилеток для мальчиков и девочек, так и всех необходимых принадлежностей и аксессуаров: рюкзаки, пеналы, папки, необычные обложки, фломастеры и ручки и многое другое. На ярмарке гипермаркета «Глобус» найдется все для школьных открытий и насыщенной познавательной жизни и для любителей ярких цветов и необычного дизайна, и для ценителей сдержанной классики.

1 из 4

Адрес: Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1;
тел.: +7 800 234-80-20;

«Глобус» во «ВКонтакте»;
режим работы: пн–вс круглосуточно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем