RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ярославской области семью выгнали из подаренной квартиры

8 августа 2018, 19:56
Гость
Гость
9 августа 2018, 23:31
В 2х-комнатной кв. проживали мать с сыном.В последнее время сын работал.Долг за три года 250000.Хотя 250000: 36=6944,4 тоже многовато.Вариантов не потерять квартиру много,вплоть до приватизации и продажи с долгами.Но каждый распоряжается своей судьбой сам.
Гость
9 августа 2018, 10:28
К статье прицеплена фотка дома в Яблоневом посаде Ярославля.
Гость
9 августа 2018, 13:16
Да очень похоже на Посад
Гость
9 августа 2018, 08:55
Какие 1год и 2 раздели 250 000 на 14 месяцев сколько будет? А льготы многодетным? Порожаюсь халявщикам.
Гость
9 августа 2018, 13:02
а где написано, что они многодетные? но коммуналка какая-то слишком не деЦкая, 18 косарей в месяц. пусть с учетом пеней чуть поменьше, все равно жестко. что-то тут не так.
Гость
9 августа 2018, 08:07
Так они проста думали, шта если падарили, то всё олИНклюзив.
Гость
9 августа 2018, 07:54
На спирт денег хватало.
Гость
9 августа 2018, 07:35
Сколько-же кв метров эта халявная двушка?
Гость
9 августа 2018, 06:20
А жильцы думали,что за них и коммуналку будет кто-то платить?
Гость
8 августа 2018, 23:03
Не несколько месяцев а несколько лет.
Гость
8 августа 2018, 23:47
Вообще то 1 год и 2 месяца))))
Гость
8 августа 2018, 22:31
Фига договор аренды! На 250 тысяч можно на два года квартиру снять.
Гость
8 августа 2018, 21:45
Туману напустили:..с чего взяли, что кто-то квартиру подарил,..и что квартиранты жили там несколько месяцев с долгом 250 тыщ ???
Гость
8 августа 2018, 23:48
Никто не пускал!Год и 2 месяца они жили там
Гость
9 августа 2018, 09:11
Гость
8 августа 2018, 23:48
Никто не пускал!Год и 2 месяца они жили там
Нормальная такая коммуналка за двушку 18 тысяч в месяц
Гость
8 августа 2018, 21:08
У них там пилорама, или какое-то другое производство, было в квартире, чтобы 250 тысяч долга накопить за "пару месяцев"? Даже если по зимнему месяцу брать квартплату, и то больше двух лет получается.
Гость
8 августа 2018, 21:07
Алконафтам многодетным типо малоимущим дают хаты.....а они не платят, на водку то хватает?
Гость
9 августа 2018, 08:19
Вот именно.Согласна.
Гость
8 августа 2018, 21:03
250 косарей за неск месяцев. Ну и цены на жкх...
Гость
8 августа 2018, 20:32
А что кроме как выгнать нет альтернативы ??? Или мы так можем и правительство выгнать не платит пенсионерам хочет чтобы пенсионеры старее ? Или что они будут делать и где , жить если нет средств к существованию (достойтойному) . Мда...
Гость
9 августа 2018, 07:33
Сам-то понял чего написал? Бесплатно дали, иди работай и плати. Правительство-то тут при чем
Гость
9 августа 2018, 08:18
А почему люди считают,что могут не платить? Что за наивность?
Гость
8 августа 2018, 20:17
За несколько месяцев плата за коммуналку двухкомнатной квартиры превысила 250000 рублей? Однако....
Гость
9 августа 2018, 08:33
ща новый пришлый влупит ценник, так это еще бутончиками покажется
Гость
9 августа 2018, 10:13
Где написано, что месяцев? Читайте внимательней.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2018, 20:08
Это шож за коммуналка такая?
Гость
9 августа 2018, 09:35
Понятие "пеня" тебе знакомо?
Гость