перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ночью на пустом проспекте столкнулись две машины такси: один из водителей сбежал

30 июля 2018, 09:48
Гость
30 июля 2018, 11:08
Так, а зачем вы на этих такси ездите? Вас силой что-ли в "тройки" усаживают!?
Гость
30 июля 2018, 12:12
потому что вызываешь максим, а приезжает тройка, задолбали сливать заказы
Гость
30 июля 2018, 17:03
Гость
30 июля 2018, 12:12
потому что вызываешь максим, а приезжает тройка, задолбали сливать заказы
Фига себе!
Гость
30 июля 2018, 18:32
Я бы не села в эту машину и возмущению моему бы не было предела.
Гость
30 июля 2018, 10:58
Наша организация заключила договор с этим перевозчиком на доставку и развоз сотрудников. Не бывает и дня чтобы что-то не случилось! То приедут не туда, то раньше и начинают трезвонить, что уже давно ждут.То опоздают на 30-40 мин и люди в любую погоду ждут их на улице, потому что если людей нет таксист разворачивается и уезжает.Водители преимущественно неопрятные, плохо разговаривающие на русском(скорее делают вид), город не знают... Вот кого надо проверять ежедневно, сертифицировать и т.д. И в подобных случаях(понятно почему водитель исчез-был пьян или обкурен) лишать прав на длительный срок или пожизненно. А работодателя лишать лицензии! Сколько можно расплачиваться жизнями порядочных россиян!?
Гость
30 июля 2018, 13:19
Наша организация заключила договор с этим перевозчиком на доставку и развоз сотрудников. Сколько можно расплачиваться жизнями порядочных россиян!?
Гость
30 июля 2018, 12:11
будем надеяться, что у них просто закончатся машины)))
Гость
30 июля 2018, 15:18
Странно другое, почему до сих пор, ни ГИБДД, ни другие контролирующие органы не обращают внимание на этот бардак?
Гость
30 июля 2018, 19:14
Сама была пассажиров в момент аварии
Гость
30 июля 2018, 19:19
За всё проплачено.
Гость
30 июля 2018, 10:24
Не будет порядка совсем с этим перевозчиком что ли. Сколько можно то?
Гость
30 июля 2018, 10:49
Как?!Как они это делают постоянно?!
Гость
30 июля 2018, 10:59
))) Именно эту тройку я утром и видел)))
Гость
30 июля 2018, 11:26
Это не новость.
Гость
30 июля 2018, 12:15
два водятла на пустой дороге, ой ржу не могу )))
Гость
30 июля 2018, 13:29
Вчера на Фрунзе их белый Логан выскочил на красный под джип - тот еле увернулся. Захотелось посмотреть в глаза извозчика - на меня зыркнула «красотка», точная копия бабки-ёшки из м/ф «Летучий корабль» («я была навесное и летала на метле....»).
Гость
30 июля 2018, 20:17
да они тупо на осаго зарабатывают