RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Годовалая девочка из Ярославской области, которая выпала с седьмого этажа, пошла на поправку

26 июля 2018, 11:29
Гость
Гость
27 июля 2018, 01:20
Как здорово ,что девочка поправляется!Очень переживала за неё, каждый день не выходила из головы эта трагедия,слава богу и спасибо врачам !Родители будьте бдительны и не оставляйте без присмотра детей!
Гость
26 июля 2018, 13:15
Здоровья малышке и терпения родителям!
198186201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2018, 11:59
Уф, пусть малышка поправляется! Как здорово, что все налаживается. Хоть какие-то хорошие новости. Родителям сил и терпения! Не корите себя, несчастный случай может произойти с каждым, за всем не уследишь, от всего не убережешь, главное, что малышка идет на поправку!
Гость
26 июля 2018, 12:55
родители это и допустили, вам нормально похоже что за детьми не смотрят. видать сами такие же неадекватные родители.
Гость
26 июля 2018, 13:15
Гость
26 июля 2018, 12:55
родители это и допустили, вам нормально похоже что за детьми не смотрят. видать сами такие же неадекватные родители.
Не суди, да не судим будешь
198186201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2018, 14:39
Гость
26 июля 2018, 12:55
родители это и допустили, вам нормально похоже что за детьми не смотрят. видать сами такие же неадекватные родители.
Так может рассуждать только либо мужчина, который сам не занимается воспитанием ребенка, либо человек, у которого просто-напросто нет детей.
Гость
26 июля 2018, 11:57
У Бога чудес много.
Гость
26 июля 2018, 11:40
Лишайте родительских прав за такое. В этой семье ребенку опасно находится.
Гость
26 июля 2018, 12:33
Бред не несите, несчастный случай может произойти в любом месте, в любое время! Меня в детстве собака за голову укусила, почти до смерти, мама не уследила, и что, прав лишать надо было? В детском доме, думаете, лучше? Все ситуации не просчитать, если с Вашим ребенком ничего не происходило, то очень хорошо, а мой за секунду кипяток на себя вылил, хоть и не было его даже рядом, а вот, успел. Родителям сейчас и так тяжело, наверняка сами себя ругают и уничижают, корят и сильно переживают
Гость
26 июля 2018, 13:10
Гость
26 июля 2018, 12:33
Бред не несите, несчастный случай может произойти в любом месте, в любое время! Меня в детстве собака за голову укусила, почти до смерти, мама не уследила, и что, прав лишать надо было? В детском доме, думаете, лучше? Все ситуации не просчитать, если с Вашим ребенком ничего не происходило, то очень хорошо, а мой за секунду кипяток на себя вылил, хоть и не было его даже рядом, а вот, успел. Родителям сейчас и так тяжело, наверняка сами себя ругают и уничижают, корят и сильно переживают
потому и бардак что всем плевать, больные на голову. когда начнут наказывать тогда задумаются.
Гость
26 июля 2018, 19:07
Гость
26 июля 2018, 12:33
Бред не несите, несчастный случай может произойти в любом месте, в любое время! Меня в детстве собака за голову укусила, почти до смерти, мама не уследила, и что, прав лишать надо было? В детском доме, думаете, лучше? Все ситуации не просчитать, если с Вашим ребенком ничего не происходило, то очень хорошо, а мой за секунду кипяток на себя вылил, хоть и не было его даже рядом, а вот, успел. Родителям сейчас и так тяжело, наверняка сами себя ругают и уничижают, корят и сильно переживают
Ну может и не лишать конечно родительских прав. Но родители виноваты в случившемся. Нельзя оставлять годовалых детей без присмотра. Что значит, ребенок на некоторое время остался без присмотра взрослых? Взрослые вообще ушли из дома и годовалая девочка осталась дома одна? Дикость. Но лично мне известны такие случаи. У меня соседка постоянно оставляла свою дочь примерно с возраста 6 месяцев дома одну на несколько часов. Это нормально? Я считаю, что нет.
Гость