RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Педиатр из Ярославля до смерти залечила сына-диабетика массажами

13 июля 2018, 19:51
Гость
Гость
24 ноября 2018, 11:22
Вперёд шагнула медицина Болезней целый ряд забыт Однако многие упрямо Молитвой лечат менингит
Гость
14 июля 2018, 18:33
Надо полную проверку делать в больницах и пополнои
Гость
14 июля 2018, 18:24
Да унас сейчас полныи пипец некому нечего охота стать хоть на час палочом не жалко будет другим пример
Гость
14 июля 2018, 16:18
Мать пыталась спасти сына, как могла! У нее такое горе... А ее осудили, да еще непонятно с чего будут деньги с нее тянуть для государства!
Гость
21 августа 2018, 21:17
Вы в своём уме??? С головой, явно, не в порядке. Что значит «спасала, как могла» ? Сама педиатр и отказалась от введения инсулина своему собственному сыну. Своими собственными руками убила ребёнка, в прямом смысле!!! Больная «кукушка»! Отстранить нужно пожизненно от врачебной деятельности, однозначно.
Гость
14 июля 2018, 14:25
Да кто их учит-то?
Гость
14 июля 2018, 13:31
Так это что, получается, так любого человека убить можно, сказав, что лечишь его массажем? И получишь за это, всего 10 месяцев условно??? Балаган какой-то, а не правосудие!
Гость
14 июля 2018, 10:09
Есть среди врачебного сообщества (как врач говорю) такие вот нетрадиционщики. Слушать их -голова болит. Да и народ не отстает. БАДы, су-джоки и иголки ,отказы от прививок и веганство(с детьми),посещение всех церквей когда надо больницу,неуемное количество косметических операций по якобы омолаживанию,питие заряженной воды,борьба с глистами-когда надо лечить рак,питие мочи, мазанье высыпаний и нагноений всякими народными средствами,стволовые клетки туда и сюда,и еще куча всего рекламируемого в интернете с нулевой эффективностью ,но с эффектной конфискацией денег. И на одной стороне есть и врачи и на другой стороне вы-уважаемый пациент.
Гость
14 июля 2018, 08:43
Думаю, что автор статьи написала не все, а только то, что могло бы подогреть интерес к этой теме...."детский врач-убийца". но остаются еще много вопросов, например, для чего надо было ехать в Питер???? ведь массаж можно делать было и дома в Ярославле. Со своей стороны хочу сказать, что знаю Ирину не один десяток лет. И более ответственного,добросовестного, внимательного человека, врача, мать трудно встретить. Их семью постигло очень большое горе, которое трудно пережить не только родным, но и тем, кто знал их лично.
Гость
26 ноября 2018, 10:20
Надо разбираться тогда. И в итоге опубликовать правду.
Гость
13 июля 2018, 23:35
И к этим врачам мы ходим лечить своих детей ... лучше не болеть!!!
Гость
13 июля 2018, 21:19
Я, как врач, считаю, что у нее не все хорошо с головой!Либо есть психические отклонения, либо религиозная подоплека!
Гость
13 июля 2018, 22:47
Так и есть - таким шаманам не место в медицине . Хотите экспериментов валите из традиционной медицины . А то блин при современном уровне диагностики и фармакологии - заниматься танцами с бубном и прикладыванием подорожника это как то диковато.
Гость
13 июля 2018, 23:05
Врачи нередко ошибаются. Никогда не слышали о врачебных ошибках? Правда за них редко кто отвечает. Потому что врачи друг друга покрывают и доказать бывает сложно.
Гость
13 июля 2018, 23:22
Согласна! Теперь страшно за двоих ее оставшихся детей... психиатрическая экспертиза необходима!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля 2018, 21:12
Двоечница? Прогульщица?
Гость
13 июля 2018, 20:22
Офигеть! И это такие теперь у нас педиатры! Ребёнка страшно в поликлинику вести.
Гость
13 июля 2018, 20:08
А за что государству 10%?
Гость
16 июля 2018, 10:34
Компенсация: она угробила будущего налогоплательщика.
Гость
13 июля 2018, 19:58
Жесть от начала и до конца! Даже фамилия (не говоря уж об остальном). И этого педиатра не отстранили от лечения других детей???!!! Не знаю, кто к ней поведет своего ребенка после этого
Гость
13 июля 2018, 21:40
А то, что это все придумано, не думали?
Гость
13 июля 2018, 22:28
Гость
13 июля 2018, 21:40
А то, что это все придумано, не думали?
Нет. Она есть в ВК, профиль активный
Гость