6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
13 июл 2018 в 19:58

Жесть от начала и до конца! Даже фамилия (не говоря уж об остальном). И этого педиатра не отстранили от лечения других детей???!!! Не знаю, кто к ней поведет своего ребенка после этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 20:08

А за что государству 10%?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 20:22

Офигеть! И это такие теперь у нас педиатры! Ребёнка страшно в поликлинику вести.

Фото пользователя
13 июл 2018 в 21:12

Двоечница? Прогульщица?

Гость
13 июл 2018 в 21:19

Я, как врач, считаю, что у нее не все хорошо с головой!Либо есть психические отклонения, либо религиозная подоплека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 23:35

И к этим врачам мы ходим лечить своих детей ... лучше не болеть!!!

Гость
14 июл 2018 в 08:43

Думаю, что автор статьи написала не все, а только то, что могло бы подогреть интерес к этой теме...."детский врач-убийца". но остаются еще много вопросов, например, для чего надо было ехать в Питер???? ведь массаж можно делать было и дома в Ярославле.
Со своей стороны хочу сказать, что знаю Ирину не один десяток лет. И более ответственного,добросовестного, внимательного человека, врача, мать трудно встретить. Их семью постигло очень большое горе, которое трудно пережить не только родным, но и тем, кто знал их лично.

ОТВЕТИТЬ
Трюфель
14 июл 2018 в 10:09

Есть среди врачебного сообщества (как врач говорю) такие вот нетрадиционщики. Слушать их -голова болит. Да и народ не отстает. БАДы, су-джоки и иголки ,отказы от прививок и веганство(с детьми),посещение всех церквей когда надо больницу,неуемное количество косметических операций по якобы омолаживанию,питие заряженной воды,борьба с глистами-когда надо лечить рак,питие мочи, мазанье высыпаний и нагноений всякими народными средствами,стволовые клетки туда и сюда,и еще куча всего рекламируемого в интернете с нулевой эффективностью ,но с эффектной конфискацией денег. И на одной стороне есть и врачи и на другой стороне вы-уважаемый пациент.

Гость
14 июл 2018 в 13:31

Так это что, получается, так любого человека убить можно, сказав, что лечишь его массажем? И получишь за это, всего 10 месяцев условно??? Балаган какой-то, а не правосудие!

Гость
14 июл 2018 в 14:25

Да кто их учит-то?

Гость
14 июл 2018 в 16:18

Мать пыталась спасти сына, как могла! У нее такое горе... А ее осудили, да еще непонятно с чего будут деньги с нее тянуть для государства!

ОТВЕТИТЬ