Город И шашлычок под чаек вкусно очень: ярославцев пригласили на праздник гриля

И шашлычок под чаек вкусно очень: ярославцев пригласили на праздник гриля

Куда идти за угощением, и какие еще сюрпризы ждут гостей

Лето в самом разгаре, и жаловаться на отсутствие погожих дней не приходится. А какое лето без шашлыков? Но в этом году не так-то и просто найти подходящее место для отдыха у костра, ведь на территории области действуют ограничительные меры. Поэтому всех желающих приглашают на праздник гриля.

С песнями и подарками

Праздник гриля проходит в Ярославле уже не в первый раз. В этом году программа праздника стала более насыщенной: выступление группы Skykids и развлекательные викторины, конкурсы и, конечно же, розыгрыш подарков. Розыгрыш будет проходить среди пришедших и зарегистрировавшихся на мероприятии, чтобы принять участие, необходимо совершить в гипермаркете «Глобус» покупки в этот день на сумму свыше 2 тысяч рублей.

Всех гостей ждут на праздник 20 июля в 16:00 на парковке у гипермаркета «Глобус».

Более того, всем предъявившим купон полагается угощение. Шашлык, колбаски с булочкой и прохладный чай — это лишь малая, но вкусная толика того, чем запомнится этот пятничный вечер.

Берем с собой

Ну а те, кто решил отправиться на выходные на природу, смогут сразу купить все необходимое в гипермаркете «Глобус». Свежие стейки, шпикачки, колбаски для гриля, сардельки, мясо и рыба в маринаде, овощной набор для гриля, хлеб и соусы собственного производства, скатерти, тарелки, столовые приборы и все-все-все — не придется больше объезжать несколько магазинов для покупки товаров к пикнику. На сайте гипермаркета «Глобус» появилась удобная функция «Список покупок». С ее помощью покупатели смогут создать электронный список необходимого и сразу сориентироваться по сумме покупок.

1 из 9

Адрес: Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1;
тел.: 8 (800) 234-80-20;
«Глобус» во «ВКонтакте»;

режим работы: пн.–вс. круглосуточно.

0+

Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу: Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1, на стойке информации, и по телефону: 8 (800) 234-80-20.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем