Каждый день из инкасаторских машин сливают сотни литров бензина на глазах руководства. Об этом знают все от прохожих до местной милиции и тишина. Когда воровство является государственной идеологией все это нормально
Не гони волну. На оные машины есть и маршрутный лист и километраж, больше которого бензина нажечь проблематично. Ну 5-10 литров туда сюда в зависимости от пробок, за которые всё равно спросят.
Так уже было, только в торговом центре. Лет восемь назад Только он ещё зашёл к директору, а потом в кассу и кассир подумала учредитель и отдала 5 мультиков. Он выглядел отлично, еврейское остроумие сработало. Ему дали 2 года поселения. Но за другую тему. Очень умный был человек. Хотя кто сказал что он умер?
За какими пределами , олеша, 6 мультов деревянных - это даже не 100 тонн зелени, кому такой ниброд нужен за пределами нашей родины. У на на родине то это не такие деньги большие, я за год зарабатываю больше и не считаю что мне на жизнь хватате.
За какими пределами , олеша, 6 мультов деревянных - это даже не 100 тонн зелени, кому такой ниброд нужен за пределами нашей родины. У на на родине то это не такие деньги большие, я за год зарабатываю больше и не считаю что мне на жизнь хватате.
Если вас огорчает слишком быстро летящее время, сядьте в тюрьму.
За какими пределами , олеша, 6 мультов деревянных - это даже не 100 тонн зелени, кому такой ниброд нужен за пределами нашей родины. У на на родине то это не такие деньги большие, я за год зарабатываю больше и не считаю что мне на жизнь хватате.
А что возмущаться! У нас Страна такая, сама подталкивает на это! Зарплату не поднимают зато цены на все растут! Сейчас легче банк ограбить и посидеть ~3-5 лет и выйти с деньгами, чем ипотеку платить 15-20 лет!
Ну допустим, что время инкассации можно определить, некоторое время наблюдая за автосалоном, т.к. приезжают почти всегда в одно ито же время. Но то, что кассир обязана спрашивать удостоверение и доверенность, которую выдают инкассаторам в банке - это прописная истина. Или сговор, или полная халатность со стороны кассиров
ахахаха, явно навели из салона, вор знал время и место, а это ему могли сообщить только работники салона - дело раскрыто)))
да тут уголовников по города, как тут найдешь...
Ну, что сказать. Браво.
Каждый день из инкасаторских машин сливают сотни литров бензина на глазах руководства. Об этом знают все от прохожих до местной милиции и тишина. Когда воровство является государственной идеологией все это нормально
Молодец,дай бог чтобы не нашли!)))
Кто похвалил представьте что у вас тиснули большие деньги. Метались бы и грозили на британский флаг порвать. Агалье...
Комментарии отражают состояние общества.
А то обижались на Серебрякова...
У...... лайкающим ограбление- кассир будет возмещать из своих ден. средств. Вам бы в её шкуру.
Так уже было, только в торговом центре. Лет восемь назад Только он ещё зашёл к директору, а потом в кассу и кассир подумала учредитель и отдала 5 мультиков. Он выглядел отлично, еврейское остроумие сработало. Ему дали 2 года поселения. Но за другую тему. Очень умный был человек. Хотя кто сказал что он умер?
Молодец, теперь его можно найти, только за пределами нашей родины
Красавец!!!уважаю
А что возмущаться! У нас Страна такая, сама подталкивает на это! Зарплату не поднимают зато цены на все растут! Сейчас легче банк ограбить и посидеть ~3-5 лет и выйти с деньгами, чем ипотеку платить 15-20 лет!
Меня терзают смутные сомнения.
ну хоть кто то автосалон нагрел
Ну допустим, что время инкассации можно определить, некоторое время наблюдая за автосалоном, т.к. приезжают почти всегда в одно ито же время. Но то, что кассир обязана спрашивать удостоверение и доверенность, которую выдают инкассаторам в банке - это прописная истина. Или сговор, или полная халатность со стороны кассиров
Молодец!))У нас в России так и надо поступать!Чиновники воруют, а народу нельзя???
Да найдут свои и навели