перейти к публикации
32 комментария к публикации

Согласовали, но не в центре: куда ярославцев отправили митинговать против пенсионной реформы

Гость
27 июня 2018, 20:34
— КПРФ на 28 июля готовит мощную акцию по всей стране... Лучше пусть мощную акцию готовят о принятии закона о соответствии зарплат депутатов и министров средней по стране, отмены бесплатных квартир, отмены бесплатного медобслуживания, повышенной пенсии и т.д. Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65083061/

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2018, 22:45
28 июля обязательно приду, только заранее оповестите где.
Гость
27 июня 2018, 16:43
Где этот сквер находится, до какой остановки и каким общественным транспортом ехать?
Гость
27 июня 2018, 20:09
Наверное так называется зеленая зона рядом с госпиталем ветеранов на Угличской.
Гость
27 июня 2018, 21:45
Пиар Парнаса, скоро перевыборы. Парнас - лидеры движений при основании: Касьянов, Рыжков, Немцов. Милов. Также далее Гозман, Хакамада, Новодворская, Боровой. Бедных людей среди них нет. А в четверг вечером в летний период действительно может придти больше людей, чем в субботу.
Гость
28 июня 2018, 09:43
Пиар? А вам что нравится перспектива с работы сразу на кладбище ехать???
Гость
27 июня 2018, 20:35
До чего потешный этот господин Цапенда. Многие ли слышали за последние несколько лет его фамилию? Понятно ,что для попадания в следующую ОблДуму все средства хороши. Сгодятся и пенсионеры...
Гость
28 июня 2018, 09:42
да хоть кто-то высказывается против, спасибо им за это! Буду голосовать на них!!!
Гость
27 июня 2018, 16:47
А что нельзя было согласовать на Советской площади с которой всего 5 входов-выходов и бежать некуда в случае кипиша? Нужен им центр, так отдайте уже этим коммунистам и навальнистам этот центр, пусть там и митингуют.
Гость
27 июня 2018, 21:11
А вы представляете чтобы такие мероприятия в Москве проводились на Красной площади, или может прямо в Кремль их запустить?
Гость
28 июня 2018, 09:09
Гость
27 июня 2018, 21:11
А вы представляете чтобы такие мероприятия в Москве проводились на Красной площади, или может прямо в Кремль их запустить?
Интересно, в Кремле расстрелы проводили?, если да, то можно и в Кремль запустить.
Гость
28 июня 2018, 09:10
И то правда и по Максимке на каждый выход после начала мероприятия.
27 июня 2018, 19:07
Голосую в сентябре за коммуняк.
Гость
27 июня 2018, 23:05
Ума-то нет...
Гость
28 июня 2018, 11:21
Гость
27 июня 2018, 23:05
Ума-то нет...
много ума?
Гость
28 июня 2018, 23:54
Гость
27 июня 2018, 23:05
Ума-то нет...
Так он же инженер человеческих душ, что вы хотите....
Гость
28 июня 2018, 09:46
Вот читаю комментарии и понимаю насколько глупый у нас народ... им говорят вставайте на защиту своих прав! А они: ...смотрика они пиарятся... Да честно уже на самом деле хочется, чтобы приняли пенсионный возраст до 80 лет, отменили бесплатную медицину и образование и брали налог на воздух!!! Может тогда русские вы очухаетесь!!! Хотя сомневаюсь...по прежнему будете тыкать в других пальцем и ничего не делать!
28 июня 2018, 10:13
Все они понимают!просто многие продались этой власти за стабильность тех крошечных подачек и бояться даже выйти и сказать что даже смысл такового названия пенсионер превратиться в унизительное безправный .......
Гость
28 июня 2018, 10:38
как жаль, что вы, абсолютно правы...
Гость
5 июля 2018, 17:20
полностью согласна
Гость
27 июня 2018, 20:23
подобные акции протеста должны проходить на центральной площади.
Гость
27 июня 2018, 18:47
КПРФ ! Присоединяйтесь к Парнасу и выступайте сообща!!! Не тот вопрос, чтобы делиться
Гость
27 июня 2018, 21:12
Лимонова ещё пригласи и Собчак конечно.
Гость
27 июня 2018, 17:34
Куда идти то ? Где это вообще ? На угличской разве есть скверы ?
27 июня 2018, 18:20
Сквер находится напротив Леонтьевского кладбища, между Госпиталем для ветеранов и музеем Боевой славы, автобус 78, остановка Госпиталь.
Гость
27 июня 2018, 16:57
"с глаз долой - из сердца вон"... не чего своими митингами глаза "власти" мозолить... они за народ радеют, а тут вы со своими митингами от работы отвлекать... а под окнами Госпиталя для ветеранов, самое место... за одно, все митингующие, взглянут в глаза своему будущему...
Гость
27 июня 2018, 20:18
Какая разница где собираться, разрешили и это главное. Теперь надо с явкой участников поработать ! Раньше большевики на "маёвки" за городом собирались - главное чтобы толк от этого Митинга был, а не пустая говорильня.
Гость
27 июня 2018, 23:30
Нет рабочих мест с достойной оплатой труда-это самое важное,но об этом ничего не слышно,все эти парнасы,навальные и прочие товарищи вряд ли могут влиять на экономику,в говорильню никто не верит,п.э. на сходки не ходят.
Гость
28 июня 2018, 11:22
Обязательно пойду!!! Лучше что-то пытаться делать, чем даже не пробовать и говорить постоянно, что ничего не поменяется!!!
Гость
28 июня 2018, 23:13
Эти "власти" просто издеваются и смеются с ухмылкой нам в глаза.