8 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
19 июн 2018 в 17:02

Врут, все территории обработаны. Пусть лучше вспомнят, где сами были с малышом

Гость
19 июн 2018 в 17:03

Если напившегося, то не в понедельник

Гость
19 июн 2018 в 17:39

Вот это новость)

Гость
19 июн 2018 в 18:39

Может клещи уже устойчивы стали к химикатам?

Гость
19 июн 2018 в 18:42

Люди, не ждите милости от власти! Купите средство (во всех садовых магазинах) и обработайте территории у домов. Это не дорого, но того стоит, хотя бы за детей будете спокойны. Ну, и, согласно инструкции, не стесняйтесь повторить! Для многоквартирников это встанет в копейки, поверьте. У нас домик маленький, всего 8 квартир, живем у Петропавловского парка, но хотя бы за свой периметр спокойны. Да и против борщевика тоже не дорого обработать. Зато спокойно. Удачи!!!

Гость
19 июн 2018 в 19:46

Родители ушлые пошли. У них все кто-то виноват: детский сад, школа. Напридумывают того, чего и не было. Все хотят поиметь

Гость
19 июн 2018 в 19:48

А почему не поинтересовались в травмапункте? Там наверняка определили сроки

Гость
19 июн 2018 в 21:25

Ужас какой! в каком детском саду это произошло?

Гость
19 июн 2018 в 21:51

Обрабатывать от клещей надо не только территорию учреждения, но и всю прилегающую. И это должен сделать город, чтобы потом не искать виноватых. Ведь не исключено клеща она могла поймать по дороге к дому?

Гость
20 июн 2018 в 07:20

В прошлом году мой ребёнок так же принёс клеща из садика,тоже в голове,и девочка вместе с ней ходящая тоже.Одновременно.

гость
20 июн 2018 в 09:36

Хватить уже винить во всех грехах детские сады, очень удобная позиция для родителей. Можно подумать, что кроме детского сада ребенок нигде не гуляет и никуда не ходит. Тем более эти выходные были очень жаркие и наверняка с ребенком их провели на свежем воздухе.

Гость
20 июн 2018 в 11:17

видно тут на некоторые комментарии отвечает сотрудник садика. :) правильно вам лишь бы от себя подозрения отвести,
в нашем например садике даже детей не расчесывают, вот как заплету утром отведу, такая же домой возвращается только растрепанная. :) а говорить о том что там детей осматриваю на клещей .....оой сомневаюсь.. а не дай бог клещ больной, то есть большой риск на всю жизнь инвалидом остаться.

Гость
20 июн 2018 в 12:25

Ой не смешите, осмотр детей ежедневный они проводят - особенно в д/с № 210: там никаких осмотров нет, и вообще радуются, если ребёнок не пришёл в сад.

Гость
20 июн 2018 в 13:05

Раньше все территории городские обрабатывались, а теперь денег в бюджете нет. Зато 12,5 млн. на чайную в мэрии нашли

Гость
20 июн 2018 в 14:14

Я не согласна с вашим комментарием. У меня дочери ходили в 210 детский сад. И всегда я их забирала с причёсками. В детский сад дети ходили с удовольствием.

Гость
20 июн 2018 в 19:54

Я тоже не соглашусь с комментарием в адрес 210 сада. Мы уже выпустились, но дочка ходила с удовольствием и вечером всегда была опрятная и с прической. У воспитателей группы всегда можно было узнать как прошел день у ребенка в детском саду, получить какие-то рекомендации, если необходимо. Могу только сказать спасибо за воспитание дочери.

Гость
20 июн 2018 в 20:25

Согласна, что родители переживают за своих детей. Но когда отдаем ребенка в детский сад, надо самим перестроиться и уже начать доверять другим людям их воспитывать. Мы уже выпустились, но дочка тоже ходила в 210 детский сад. И вы знаете, все было даже очень хорошо - кушать стала всё, опрятная, довольная. Воспитатели очень отзывчивые, всегда дадут совет, выслушают и расскажут, как прошел день у ребенка. Может самим родителям начать уже больше интересоваться у детей как прошёл у них тот или иной день в детских садах, школах. Нас всех взрослых очень затянула рутина -работа-дом-работа.