Город Массовое ДТП в Заволжском районе: разбиты пять машин, водитель «Приоры» сбежал

Массовое ДТП в Заволжском районе: разбиты пять машин, водитель «Приоры» сбежал

В аварии пострадали люди

«Приора» вылетела на встречку и врезалась в ВАЗ-2112 | 76.ru«Приора» вылетела на встречку и врезалась в ВАЗ-2112 | 76.ru
«Приора» вылетела на встречку и врезалась в ВАЗ-2112

Страшное ДТП произошло вечером 4 июня на улице Красноборской в районе пересечения с Папанина. В аварии пострадали пять машин.

Со слов очевидцев, виновником ДТП стал водитель «Лады-Приоры». Машина сначала задела «Ладу-Весту», от удара она влетела в ограждение дороги, а «Приора» выехала на встречку и лоб в лоб влетела в ВАЗ-2112. «Двенашку» развернуло поперёк дороги, в неё врезались еще две ехавшие следом машины.

В аварии пассажи и водитель ВАЗ-2112 получили травмы | Источник: Александр Лях Подслушано у водителей Ярославль/VK.comВ аварии пассажи и водитель ВАЗ-2112 получили травмы | Источник: Александр Лях Подслушано у водителей Ярославль/VK.com
В аварии пассажи и водитель ВАЗ-2112 получили травмы
Источник:
Александр Лях Подслушано у водителей Ярославль/VK.com

— «Двенашка» стояла на светофоре, «Приора» влетела прямо в неё, — написала Мария Малыгина в группе «Подслушано в Ярославле» в соцсети «ВКонтакте». – «Двенашку» развернуло, и пострадали остальные, в этой машине ехал мой друг и его девушка. Они пострадали, но все живы. За рулём «Приоры» был парень, он сбежал с места аварии.

Машины простояли на дороге несколько часов | Источник: Денис Грамагин Подслушано у водителей Ярославль/VK.comМашины простояли на дороге несколько часов | Источник: Денис Грамагин Подслушано у водителей Ярославль/VK.com
Машины простояли на дороге несколько часов
Источник:
Денис Грамагин Подслушано у водителей Ярославль/VK.com

Вчера вечером ещё одна серьёзная авария произошла на Добрынинском мосту. Пьяный мужчина на BMW протаранил учебное авто.

Фото: Александр Лях Подслушано у водителей Ярославль/VK.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем