28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
14 мая 2018 в 14:52

Наверное капитальный ремонт будет дороже стоимости самих трамваев. Для Москвы эти трамваи тоже мусор. Они их в Ярославль и спихивают, чтобы не утилизировать. В общем все отходы из Москвы - в регионы. А для Москвы - новые трамваи, новые квартиры, все новое!

ОТВЕТИТЬ
комментатор
14 мая 2018 в 15:01

очередная партия Московского мусора...
даже странно, что срок откладывается...

Иван
14 мая 2018 в 15:01

Обноски всей страной донашиваем...

лучик добра
14 мая 2018 в 15:03

московские трамваи мы не заслужили, только московский мусор... абыдна(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 15:04

До металлолома ещё очередь не дошла,пока только мусор.

Гость
14 мая 2018 в 15:06

нафиг нам трамваи. Мусор везите!

Гость
14 мая 2018 в 15:12

Очередной московский мусор. У области 36 000 000 000 долга, на что их ремонтировать?

Гость
14 мая 2018 в 15:13

Автобусов обещанных тоже нет?

Гость
14 мая 2018 в 15:23

Вот и славно, сейчас все местные читатели и обрадуются.

Гость
14 мая 2018 в 15:24

и мусор туда же пускай везут

Гость
14 мая 2018 в 15:24

Нам только мусор без задержки Москва поставляет.......

Гость
14 мая 2018 в 15:26

какой раз уже откладывают))

Гость
14 мая 2018 в 15:27

наши власти отняли у города возможность принять ЧМ по футболу...лишили миллиардов инвестиций и праздника спорта, которого большинство никогда не увидит в своей жизни...показали тут Саранск, в котором люди слово футбол с ошибками произносят, там просто из города конфету сделали...обидно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 15:29

то есть Ярославль получит "бесплатные" вагоны дважды б\у, да ещё и после футбольных фанатов
браво!

Гость
14 мая 2018 в 16:02

А вам и мусора хватит.

Гость
14 мая 2018 в 16:03

Мда...к сожалению, до Ярославля из Москвы пока успевают только мусор довозить(

Гость
14 мая 2018 в 16:06

обманули!!!!!!!!!! обидели!!!!!!!

Гость
14 мая 2018 в 16:18

Зато привезли мусор

Гость
14 мая 2018 в 16:21

Сначала из-за того, что выбрали Урлашова отобрали чемпионат мира, теперь из-за протестов по мусору и трамваи отберут. Лучше бы наоботрот-московский мусор в Волгоград, трамваи-нам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 16:26

Через два года этому хламу капитальный ремонт нужен!

Гость
14 мая 2018 в 16:28

а мусор московский Волгограду не нужнее?

Гость
14 мая 2018 в 16:35

К нам поехал мусор вместо трамваев

Гость
14 мая 2018 в 17:00

Правильно, нам мусор московский нужнее, чем трамваи

Гость
14 мая 2018 в 17:30

Вся страна на Москву работает, а потом с протянутой рукой обноски московские просит((( как побирушки. Мы вот мусор только выпросили(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 18:15

Самое главное чиновники хорошо живут, а мы так рядом.

ОТВЕТИТЬ
Ник
14 мая 2018 в 19:02

Кинули Миронова с трамваями,что то пошло не так?

Гость
14 мая 2018 в 21:15

лихо кинули Миронова - Скоковского! креативный манагер, однако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 22:05

В Волгоград то можно было бы и новые трамваи купить по случаю мундиаля. Хотя в Ярославле новые тоже нужны.

гость
14 мая 2018 в 22:51

зато мусор привезли

Гость
14 мая 2018 в 22:59

Так за кого проголосовали, от того и получаете. Осенью ещё на обл. выборах закрепим, сказки про весну послушаем и опять те же лица будут и те же "извините, но не вышло"

Гость
14 мая 2018 в 23:08

Какой то любитель московсго д*** всем минусует

Роман
14 мая 2018 в 23:09

Для всех кто считает что эти трамваи хлам поинтересуйтесь теми трамваями которые эксплуатирует ОАО «Яргорэлектротранс» - там самый свежий трамвай 2007 года модель 71-619 (КТМ19) трамваи которые получат из Москвы той же модели - логично что ремонтная база есть . А КТМ5 и ранние модели КТМ19 пора уже в утиль .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 07:24

В САХ давно пришла московская гуманитарная техника,ничего,не ездит.И трамваи не будут,и автобусы.Там из техники выжимают все.Ей 5 лет,а ее уже в чермет пора.

Гость
15 мая 2018 в 10:33

Кто был в Волгограде-поймет, что там трамваи уже и мусором то назвать нельзя. Они чешского производства прошлого тысячелетия. Не поверите, но им они реально нужнее)))

Гость
15 мая 2018 в 10:42

могли бы еще и сэкономить-московские трамваи их же мусором московским забивать под завязку и к нам-привет вам,ребятки ярославския!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 11:11

мда. зато московского мусора тонны везут. кто-то \а мы все знаем эту личность\ ну очень глубоко прогнулся

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 12:04

Хлам ремонтировать невыгодно, выгодно эксплуатировать новую технику и чинить по гарантии. Но мы богатый регион потянем ремонт, а нищим москвичам нужно помочь, пусть катаются на новых трамваях.

Загрузка...