RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

южн.

742мм 76%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Инопланетяне удивят ярославцев

Инопланетяне удивят ярославцев

Где ждёт сюрприз

Берегитесь, ярославцы, на город наступают инопланетяне. Приземляются в центре города. И грозят… скидками.

Пришельцы повеселят

Компания DNS с размахом открывает новый магазин цифровой и бытовой техники в торговом центре «Флагман» (улица Республиканская, 7).

И здесь надо успеть поймать момент — только два дня — 12 и 13 мая — вы сможете получить скидку на цифровую и бытовую технику до 70%*

Купить можно всё: ноутбуки, смартфоны, планшеты, телевизоры, аудио- и видеотехнику, холодильники, стиральные машины, газовые и электроплиты. И всё это по очень приятным ценам.

Не переживайте, если увидите на сайте чуть большие цифры — здесь указаны цены без учета скидок.

А может, думаете купить технику в кредит? В DNS для вас есть много кредитных предложений. Здесь же вам расскажут о дополнительных сервисах по гарантийному обслуживанию. А также можно проговорить все моменты по доставке купленного товара.

* Организатор акции ООО «ДНС Ритейл» ИНН 2540167061 КПП 254301001 юридический адрес: 690068, г. Владивосток, пр-т 100 лет Владивостока 155, к. 3, оф. 5. Место проведения: г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 7, ТЦ «Флагман». Акция действует 12 и 13 мая 2018 г. Скидки до 70% распространяются на весь ассортимент. Товар, участвующий в акции, отмечен на ценнике. Организатор оставляет за собой право менять сроки действия акции в зависимости от наличия акционного товара. Количество акционного товара ограничено. Весь товар сертифицирован. Акция распространяется только на розничных покупателей. Подробности на www.dns-shop.ru.

Фото: DNS

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем