13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Роман
5 мая 2018 в 21:06

В Ярославле столько старинных зданий и столько страдальцев за этй рухлять что нет ничего удивительного . Проблему можно решить только на законодательном уровне и жестко и прагматично без соплей . Давайте будем честными то количество антикварных зданий что есть в Ярославле нафиг никому не упало не местным не туристам - и количество для туристов роли не играет играет качесто состояние зданий . Ну и главное на содержание этого ужаса из бюджета будут тратится бабки потсонно и бесконечно - так может пора продать это барахло и землю под застройку - а гдето и просто снести рухлядь и разбить сквер либо площадку и тп.

necromonger
5 мая 2018 в 21:37

нужно было её добавить ул.Кооперативная и Терешковой

Гость
5 мая 2018 в 21:50

Позорище!!! Столица Золотого кольца России! Какая власть, такая и "столица"((((

Гость
5 мая 2018 в 22:41

Ярославль и есть самая настоящая дыра.нищий город.

Гость
5 мая 2018 в 22:56

Это наш город и наша жизнь. Так твердили еще несколько лет назад ярославцы

5 мая 2018 в 23:34

ого! и это центр золотого кольца? )))

Гость
5 мая 2018 в 23:43

да что вы знаете о дырах ?!
зона Юнеско!
двор на ул.Максимова, д.5
это просто апокалипсис!
добро пожаловать на просмотр!

Гость
5 мая 2018 в 23:59

Еще бы дороги сфоткали.. сегодня был в брагино.. думал колеса там оставлю!

Гость
6 мая 2018 в 08:50

Вы приезжайте а Речной порт, район города в10ти минутах езды от центра, там вы найдёте обширный материал для такого репортажа. Особенно, если проехать по улицам Первой и Пятой Портовой. Такое ощущение ,что ты вообще не в городе ,а в каких- то чепыжах.

Спасибо!
6 мая 2018 в 09:03

Шикарные локации для фэшен съемки:)

Гость
6 мая 2018 в 09:20

Это все доводится до такого состояния, и дальше ждут, потому что просто так землю со зданием не отдадут, это рушить нельзя а вот если само, то можно за копейки взять, когда стоит огого

Гость
6 мая 2018 в 09:21

В столице Золотого кольца именно так и должно всё выглядеть, а иначе зачем ещё туристам сюда ехать. Старина, экзотика, древняя кухня.......

Гость
6 мая 2018 в 10:19

Э, сейчас набегут градозащитники и скажут, что так и надо, и не смейте менять исторический облик города

сказочник
6 мая 2018 в 10:21

опять центр((( пройдитесь по ВСЕМ ОКРАИНАМ ГОРОДА. СТРАХ БОЖИЙ...РАЗРУХА ГРЯЗЬ ЗАПУСТЕНИЕ...взять простой элемент..ЗАБОР ..ужас..хотя есть Хозяева кто достойно содержит..частный сектор..где как война прошла а где и чисто. не пишу районы где именно дабы другим обидно не было.

Гость
6 мая 2018 в 15:25

Зато как в Гейропе будем за собаками экскременты в пакетики убирать и выгуливать на площадкам/ которых, кстати, очень уж мало мэр предлагает создать!!!Ведь по словам мэра, культурно надо жить! А вы про какие— то сараи говорите!

нина
6 мая 2018 в 16:16

революционная 18 фасад ужас дыра

Гость
7 мая 2018 в 09:44

На самом деле здания не такие уж и плохие. Просто их изуродовали чьи то очумелые ручки (какой народ - такой и город), в основном графитчиков. Сараи надо снести , графитчиков всех пересажать , здания с красивой архитектурой восстановить. Всего и делов то.

Гость
7 мая 2018 в 12:07

Главное, что плитку серую заменили на красную и в облагороженном Демидовском сквере установили аж 4 пончиковых ларька, чтобы и вид и запах соответствовали столице! Браво слепцову!!!

Евгений
8 мая 2018 в 23:23

Я тоже был поражен. Как то хотел срезать и прошел через такое гетто. Кто бы рассказал, не поверил бы, но видел своими глазами. Интересно, почему власть не может убрать эти убогие сараюшки. Они что- оже подпадают под зоны ЮНЕСКО ?

Андрей
16 июн 2019 в 11:42

А район Дядьково... судостроительный завод и весь микрорайон... Кошмар, дороги как после бомбежки...
Дворы в ужасном состоянии..
На дворе ХХI век... а впечатление что живем при царе Горохе.
Денег нет, но вы держитсь))))

ЛМВ
16 июн 2019 в 13:45

Норм, знакомое место. Эти дома не жилые и всё равно в стороне от людных мест. Для разнообразия видов сгодится, не только же в "аквариуме" нам всё время находится.