14 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
24 апр 2018 в 08:25

Очень хорошо, что массовость нарастает....... Не надо заваливать эемли области чужим мусором - вопрос переработки своего мусора не решен и не решается. Обещанная лаборатория проблему мусора не решит. Богатая Москва и МО должны строить заводы по переработке своего мусора и помогать соседям, а не заваливать мусором соседние регионы

Гость
24 апр 2018 в 08:38

А я шашлычка пожую

Гость
24 апр 2018 в 08:59

"Ярославский предприниматель выбросил больше трёх тысяч опасных отходов возле жилых домов"
"Откуда в Ярославле рядом с детским садом взялся скотомогильник: две версии"
"В Ленинском районе Ярославля коммунальщики закидали мусор в подъезд и окна дома"
"Дважды попались: общественники нашли незаконную свалку там же, где и год назад"
"Жители Тутаева задыхались от углеводородов: какие вещества в воздухе выявил спецмониторинг"

А точно против Московского мусора надо протестовать, а не против нашего? Или вся эта эпопея, что бы скрыть свои косяки и отвлечь от них?
Где подписать петицию, против Ярославского мусора?

"Рядом с нашей свалкой можно кофе пить: природоохранный прокурор рассказал о чистоте «Скоково»"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 09:03

Правильно! Надо отстоять город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 09:23

Молодцы тутаевцы! А в Ярославле не будет? Я бы пришёл!

местный
24 апр 2018 в 09:41

тутаевцы молодцы, подключайтесь к ярославцам! Народный фронт против московского мусора. Заодно своего "суперпрогрессивного" главу района проверите на патриотизм - выдаст разрешение на митинг или такой же чиновник как и все

ОТВЕТИТЬ
Андрей Сатаров
24 апр 2018 в 10:25

200 человек то хоть придёт на ваш митинг??? не уверен... у людей масса других житейских, насущных забот - быт, дети, работа, кредиты, ипотеки, а московский мусор это нечто виртуальное и чем он хуже ярославского, кроме объёмов не понятно никому??? а давайте вообще мусор не производить, ни свой, ни чужой!!! а то получается скоковская помойка существует 40 лет и ТОЛЬКО!!! сейчас зашевелились всякие "активисты" всех мастей и фасонов, при чём каждый из них, как и мы все, производит по 5 кг бытового мусора в сутки... начни с себя - не производи мусор, я к сожалению не могу, извините...

ОТВЕТИТЬ
Бамбарбиякиргудинец
24 апр 2018 в 10:41

Представьте ,вам везут из США танкерами отходы и складируют их вдоль границ портов. Вам говорят из США-это хороший мусор,его правильно складируем и засыпаем вашим же чистейшим перегноем. За этот мусор мы вам привезем ножки куриные и б\у одежду. Вы кричите и пытаетесь протестовать-но вам говорят из -за бугра,да у вас самих грязно у домов-приберитесь,сами засланцы через букву Р. Думаю процентов 99 подобный сюжет вызовет негодование. Дак с какого бодуна вы взяли ,что подобное отношение центра к периферии как колонии,на которую можно помочиться -есть правильный и хороший подход. Московская область большая-мусору найдется там применение. Но головотяпство,жадность,алчность чиновников довели ситуацию до митингов в подмосковье и решили аврально (за бабло единицам) распехивать все по периферии. Подобное скотское отношение к провинции и к людям и их мнению аукнется,все впереди еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 10:41

Дураки еще не перевелись. Как много видимо в городе людей, не знающих чем себя занять. Работать не хотят, рожать не хотят, а вот вообразили себя этакими бунтарями, " счастливые революционеры".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 11:39

я бы сходил на митинг...дел полно, но нашел бы часик другой и поддержал бы нормальных Ярославцев, переживающих за свое будущее!

Гость
24 апр 2018 в 12:24

ну вот почему эту "пургу" с мусором подняли те кому реально нечем заняться??? люди явно про плачены, подогреты и с ориентированны... помните такой Химкинский лес??? чирикову, навального??, так вот это то же самое, кукловоды руками этих активистов решают свои задачи, а на мусор им глубоко начхать... чирикова живёт себе в прибалтике на гранты госдепа и наплевать ей на лес, так вот это тоже самое...