RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ярославле создали «Мусорную оборону»: горожане бунтуют против московских отходов

19 апреля 2018, 10:22
Гость
Гость
19 апреля 2018, 22:54
Да уж... Почитаешь комментарии, и становится печально. Люди заслуживают свою власть...
Гость
19 апреля 2018, 17:06
Слушайте, товарищи , образовалась ли какая либо группа по перекрытию дороги на Скоково?..
Гость
19 апреля 2018, 18:40
Да образовалась, очередное собрание будет в Чурилково, завтра в 8 утра, очередь можно занимать сегодня. Не опаздывайте товарищи, вас ждёт светлое будущее во главе с господином Воробушком
Гость
19 апреля 2018, 18:50
Товарищи остались при советской власти. Теперь есть господа. И холопы. А третьего- не дано!!!кстати. Вы кто- первый или второй?
Гость
19 апреля 2018, 15:55
Власти ещё раз показали что они не с народом хоть бы один представитель отвласти пришел на митинг и объяснил людям ситуацию со столичным мусором никого нет вот ОНИ и показали своё лицо истинное что они если чего то не с народом.
Гость
20 апреля 2018, 14:39
А вы посмотрите в инете, как главу Серпуховского района «давят» за санкционирование митингов за закрытие полигона «Лесная»...
Гость
19 апреля 2018, 15:02
Как всегда, покричать желающих много, а как до дела доходит, то пусть другой делает, а не я. И во дворах на собрания ходят единицы.... пассивность людей развязывает руки властям не считаться с мнением народа
Гость
19 апреля 2018, 19:29
Настоящих буйных мало ...
Гость
19 апреля 2018, 12:54
На важно сколько пришли...в наше время геноцида и 200 человек это смельчаки. Остальные все боятся, а надо бы все население Брагино хотя бы там увидеть...Или вам все равно чем дышать и что пить?!!! А где чувство собственного достоинства, ярославцы? Приехало московское руководство и делает из нас мусорный контейнер. Ну еще плитку переложили в центре, поменяли на Собянинскую. И ВСЕ! Но вы за это голосовали! Вот и получайте! Я в шоке вообще, что на митинг по такому очевидному вопросу почти никто не пришел (в масштабах города)! Стыдно!!!
Гость
19 апреля 2018, 20:22
щас еще металлолом подвезут в виде автобусов и трамваев. Дай нам Боже, что другим не гоже... скоро в магазы повезут объедки со столичных столов
Гость
19 апреля 2018, 12:44
Главное достигнуто: не допущено бардака на улицах. А ведь боятся народного гнева. Не боялись бы - разговаривали бы с народом. Ни в одной СМИ по телевизору тему мусора не подняли за последнюю неделю. Всем сказали: молчать! Вот оно истинное лицо и губера, и мера, и мандатников. На выборы за пирожками сходили.....
Гость
19 апреля 2018, 20:21
так поди тоже из московских отходов, кто что не съел в ресторанах, то в ярославские пирожки по 4 рубля и засунули
Гость
19 апреля 2018, 12:15
Где бунт? Где горожане? Пришло 200-300 человек "потусоваться" и всё, весь бунт закончился.
Гость
19 апреля 2018, 15:05
А ты лично был?
Гость
19 апреля 2018, 16:59
Гость
19 апреля 2018, 15:05
А ты лично был?
Надо дороги к "Скоково" пикетами перекрывать, а не в центре митинговать. Пока вы там митингуете машины спокойно едут на полигон.
Гость
19 апреля 2018, 17:05
1000 точно было. Ты бунт хочеш??
Гость
19 апреля 2018, 11:14
Какие 800 человек? Максимум 200? Да и то половина зеваки мимо проходили и подошли поглазеть. Все ждали печенок. Одевали противогазы. Но вика Нуланд не пришла.
Гость
19 апреля 2018, 12:34
А ты думаешь тебе икры москвичи за помойку навалят?! От воздуха отравленного не спрячешься!!! Дыши глубже и жди икорки......
Гость
19 апреля 2018, 12:39
Слепцов, это тебя же там не было
Гость
19 апреля 2018, 13:25
Гость
19 апреля 2018, 12:34
А ты думаешь тебе икры москвичи за помойку навалят?! От воздуха отравленного не спрячешься!!! Дыши глубже и жди икорки......
А типа если мосвичи не повезут мусор воздух будет чище, а мусорный полигон исчезнет
Гость
19 апреля 2018, 11:11
Где ЕР, где слепо-глухонемой мэр?! Где "решаем вместе", где "сделаем город чище"?! Ярославль не свалка! Остановить мусорную атаку на старинный город!
Гость
19 апреля 2018, 12:38
Остановили уже. На "выборах"
Гость
19 апреля 2018, 22:34
Причем тут мэр? Свалка в Ярославском районе. Где губернатор? Кто его назначал? Или выбирал? Ты??? Или кто???
Гость
20 апреля 2018, 00:05
Ручей на шк 50 с уточками не замерзает . Река Дунайка . Нора и др не замерзают почему??? Да потому , что там фекалии. А на очистку бассейна реки Волга 500 миллиардов. Нам Надо Кадырова.
Гость
19 апреля 2018, 10:50
Да плевала власть на ваши протесты. Россия государство беззакония. Во власти одни жулики и воры.
Гость
19 апреля 2018, 14:00
вот только не занудничайте. Мы все знаем.
Гость
19 апреля 2018, 10:48
к проблеме нужно привлечь федеральные сми, власти не любят огласки
Гость