28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

из людей
19 апр 2018 в 10:36

где Синие и Пожарский? срочно найти а то с мусором битву проиграем

Миха
19 апр 2018 в 10:45

А губернатор в партизаны подался? Не видно и не слышно ....или он только достижениями рулит, а проблемами - сам народ? Тогда сообщите, все "неразрешимое" за неделю "разрешится"

Гость
19 апр 2018 в 10:48

к проблеме нужно привлечь федеральные сми, власти не любят огласки

Гость
19 апр 2018 в 10:50

Да плевала власть на ваши протесты. Россия государство беззакония. Во власти одни жулики и воры.

Гость
19 апр 2018 в 11:11

Где ЕР, где слепо-глухонемой мэр?! Где "решаем вместе", где "сделаем город чище"?! Ярославль не свалка! Остановить мусорную атаку на старинный город!

Гость
19 апр 2018 в 11:14

Какие 800 человек? Максимум 200? Да и то половина зеваки мимо проходили и подошли поглазеть. Все ждали печенок. Одевали противогазы. Но вика Нуланд не пришла.

Гость
19 апр 2018 в 12:15

Где бунт? Где горожане? Пришло 200-300 человек "потусоваться" и всё, весь бунт закончился.

Гость
19 апр 2018 в 12:44

Главное достигнуто: не допущено бардака на улицах. А ведь боятся народного гнева.
Не боялись бы - разговаривали бы с народом. Ни в одной СМИ по телевизору тему мусора не подняли за последнюю неделю. Всем сказали: молчать! Вот оно истинное лицо и губера, и мера, и мандатников. На выборы за пирожками сходили.....

Гость
19 апр 2018 в 12:54

На важно сколько пришли...в наше время геноцида и 200 человек это смельчаки. Остальные все боятся, а надо бы все население Брагино хотя бы там увидеть...Или вам все равно чем дышать и что пить?!!! А где чувство собственного достоинства, ярославцы? Приехало московское руководство и делает из нас мусорный контейнер. Ну еще плитку переложили в центре, поменяли на Собянинскую. И ВСЕ! Но вы за это голосовали! Вот и получайте! Я в шоке вообще, что на митинг по такому очевидному вопросу почти никто не пришел (в масштабах города)! Стыдно!!!

Гость
19 апр 2018 в 15:02

Как всегда, покричать желающих много, а как до дела доходит, то пусть другой делает, а не я. И во дворах на собрания ходят единицы.... пассивность людей развязывает руки властям не считаться с мнением народа

Гость
19 апр 2018 в 15:55

Власти ещё раз показали что они не с народом хоть бы один представитель отвласти пришел на митинг и объяснил людям ситуацию со столичным мусором никого нет вот ОНИ и показали своё лицо истинное что они если чего то не с народом.

19 апр 2018 в 17:06

Слушайте, товарищи , образовалась ли какая либо группа по перекрытию дороги на Скоково?..

Гость
19 апр 2018 в 22:54