2 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
11 апр 2018 в 10:55

Пойду на митинг. Мы должны показать свою силу. Мы ЛЮДИ, это наша ЗЕМЛЯ. Долой чужаков-москвичей! Только детей не берите с собой. Росгвардия будет разгонять, бить дубинками без разбора, искалечит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 10:44

Как говорится, за всё в нашей жизни приходится платить. Москва дарит нам деньги на заборы в зоне Юнеско, потрепанные трамваи, а мы принимаем их отходы. Мы - замкадыши, поэтому нам предполагается не роптать и радоваться, что хоть так облагодетельствовали. Пока деньги с налогов будут из регионов уходить в столицу. и потом по милости их высочеств выделяться отдельным региональным субъектам, так и будет - полнейшая зависимость от Центра. И так по качеству жизни очевидно, что жители провинций - это граждане второго сорта, которые не имеют ни достойных зарплат, ни пенсий, ни пособий. Власть будет заботиться о москвичах, потому как от них зависит само её существование. экономические заттаты на доставку московского мусора к соседям несопоставимы с политическими рисками для правящих элит удержать стабильность в столице.

Гость
11 апр 2018 в 10:28

Миронов уходи в отставку ! у мэра забери в химки !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 11:36

Проголосовали за стабильность, получите, власть продолжит стабильно класть на ваше мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 10:29

За дураков нас держат, а мы терпим.

Гость
11 апр 2018 в 10:33

Ну так выборы прошли, теперь Ваше мнение никто слушать не будет. Одним словом Россия . У меня всё.

Гость
11 апр 2018 в 11:19

несанкционированная свалка промышленных отходов в Даниловском районе,еле-еле разгребли мусор в Угличе,захлебнулся в навозных стоках жемчужина золотого кольца г.Ростов,згнившая канализация в МышкинеПереполнен полигон отходов в Перяславле.Регион загажен.Раньше москвичи возили мусор втихую.Теперь официально.200 тыс.тон цифра огромная,но вероятно она будет на порядок больше.Давно ли нам пели песни о чистой Волге,модернизации очистных соо ружений. на практике всё наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 10:29

Продажная власть!Итак область в лидерах по онкологии.

Гость
11 апр 2018 в 11:24

В этом коррумпированом быдло образовании мнение черни не кого не интересует. Пока не сменится преступная власть и не пересажают всех олигархов и воров что у власти жизни нормальной и порядка небудет.

Гость
11 апр 2018 в 11:16

фу, он еще и патологический врун. Куда мы катимся, если у руля области стоит тот, кто врет?

ОТВЕТИТЬ
потерявшийся дед
11 апр 2018 в 11:32

Где депутаты !? Кроме Воробьева все молча сидят? Страх конечно это мощное оружие, сидите дальше, дремлите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 11:14

Когда же чинуши в нашей стране станут отвечать за свою болтовню? Похоже, не скоро...

здешний
11 апр 2018 в 11:50

Где депутаты? На выборах в очередь стоят чтобы мнение народа выражал именно он. Вот надо выразить однозначное мнение народа против московского мусора - ау ау. Именно когда надо,их нет. Кроме КПРФ, будем объективны.

Гость
11 апр 2018 в 11:32

Ярославцы ! Молчать будем ?

из людей
11 апр 2018 в 11:41

радоваться должны Столичный мусор переехал в столицу Золотого мусора

Гость
11 апр 2018 в 12:04

разочаровал меня губернатор.... нежданчик... впрочем, он разочаровал всех ярославцев!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 12:43

Мне кажется уже пора сказать москвичам: "Давай, досвиданья"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 12:10

Деньги все решают, а народ даже не спросили, устроили помойку!

угличанин
11 апр 2018 в 12:30

углич не зря присоединили к золотому кольцу хотят усыпить нашу бдительность видно скоро откроют полигон тбо для московского мусора

Гость
11 апр 2018 в 12:06

где остальные депутаты? где наши "горе-патриоты"? Языки в .... засунули? В штаны со страху наложили? Почему Воробьев воюет ОДИН?! Куда придти на митинг???? Где поставить подпись??? Не дадим себя уничтожить! Нет московскому мусору!!! Миронов, ты с кем?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 12:54

Хватит сидеть, пора выходить из квартир. Пока нас не видят, нас не боятся. Когда все выйдем на улицу нас начнут слушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 14:11

Неужели Росгвардия будет разгонять митинг? Неужели у пацанов поднимется рука на земляков? За кого? За залетных? Они уедут через пол года, а нам с вами, пацаны, жить в этой помойке!

ОТВЕТИТЬ
городской
11 апр 2018 в 11:53

кому не все равно на свое здоровье и здоровье своих детей - рисуем плакаты на 1 и 9 мая против московской свалки! Подсоби, Ярославль!

Гость
11 апр 2018 в 13:16

На субботник за вывоз мусора за "здасьте", а за ввоз и политический имидж перед Москвой за 500 млн.

Гость
11 апр 2018 в 13:45

Ярославль - столица "мусорного кольца
"

Гость
11 апр 2018 в 13:51

Губернатора в отставку за такие решения!!!!

Гость
11 апр 2018 в 14:19

Куда приходить и ставить подпись, что бы мусора на нашей земле не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 13:42

А причем тут губернатор?, он ничего не решал. За него уже все решили, так же как и за других ему подобных.
Интересно, а в других областях вокруг Москвы население тоже уже запаниковало?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 17:52

Господа,мы голосовали за Путина,т.к. достойней кандидата не было,но с мусором это конечно беспредел явный!
Что больше не куда его вывезти?
Пусть у себя строят заводы по переработке отходов.Нам то он на фига,нам своего хватает.
Мер тебе по ходу по фиг да?
Ты в любой момент в свою Москву срулишь?????
Не будь свинотой,ты же всетаки человек?или нет?
Убирай его,можешь в свою квартиру,это твои проблемы,знай мы все против чужого мусора!
И если ты его допустишь,то и против тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 12:59

Предлагаю на митинг 18 апреля в 18.00 принести по пакету с мусором и возложить их к памятнику Ярославу Мудрому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 13:03

Вы все как малые дети , запомните никогда властьимущие не заботились о людях , НИ КТО и НИКОГДА .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 15:21

Как это с кем из общественников? Есть тут один Темур Абдуллаев прозывается.

Илья
14 апр 2018 в 07:34

За нас уже все решили. Каждый получил свой кусок "мусорного" пирога. Нас завалят мусором из Москвы.