перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ТГК-2 заплатит ярославцам полмиллиона рублей за недостаточно горячую воду

2 апреля 2018, 23:46
Гость
3 апреля 2018, 08:45
хотелось бы узнать кто в этих двух домах живет??? короли, принцы, а может император Земли??? ведь не может быть так все просто, в чём секрет?
Гость
3 апреля 2018, 10:21
Всего 500 тыс? А сколько жители переплатили? У нас в Дзержинском районе всегда чуть теплая. Пользуемся не разбавляя холодной водой.
Гость
3 апреля 2018, 12:19
там не жители, там электорат, который нужен раз в 6 лет...
Гость
3 апреля 2018, 12:25
И сливаем с утра минут по 40-50.
Гость
3 апреля 2018, 06:25
Когда прийти получить укранные у меня деньги?
Гость
3 апреля 2018, 06:51
приходите завтра
Гость
3 апреля 2018, 09:29
а где компенсация жителям? перерасчет? штраф уйдет в федеральный бюджет - антимонопольщики повторяют действия оштрафованных, ведь людям ничего не достается из положенного!
Гость
3 апреля 2018, 12:18
а люди то тут причём?))) народ как всегда мимо кассы))) нет, вам каждому денег дадут, смешной абориген...
Гость
3 апреля 2018, 09:28
Я живу в этом доме)). И да,вода ГВС из под крана текла чуть теплее чем ХВС. И живут тут не короли, принцы и император Земли,а простые граждане,которые исправно платят коммуналку и хотят получать качественные услуги. А секрет в том,что сколько веревочки не виться,один из камешков обязательно попадет по башке коммунальщиков))). Отстаивайте свои права и вам повезет )
Гость
3 апреля 2018, 12:17
да, только мы тоже кучу писем написали, в различный инстанции, прокуратуру и только одни отписки, так, что не надо тут нам писать про права... не факт, что они ещё это заплатят, не обольщайтесь...
Гость
3 апреля 2018, 11:07
Чудеса и только...Вода теплая текла аж два года тому назад, а совесть проснулась только сейчас. И почему-то остывшую воду сумели подать только в два дома,..а остальные дома на ул.Республиканской "шпарились" в это время кипятком ..как это ?!
Гость
3 апреля 2018, 14:32
Жители этих домов организовались и написали жалобы. Жители других домов терпели и молчали. Дитя не плачет-мать не разумеет. Просите и дано вам будет.
Гость
3 апреля 2018, 17:10
А у нас в Яблоневом Посаде наоборот течет кипяток, несколько раз уже обжигались.
Гость
3 апреля 2018, 20:18
Считай,что тебя услышали - будем подавать чуть тёплую водичку !