RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Ростелеком» предлагает ярославцам «Защиту в подарок»

«Ростелеком» предлагает ярославцам «Защиту в подарок»

Чем предлагают воспользоваться

Абоненты «Ростелекома» в Ярославской области могут бесплатно воспользоваться сервисами «Антивирус» и Kaspersky Safe Kids в рамках акции «Защита в подарок». Период бесплатного пользования сервисами составляет от одного до двух месяцев, в зависимости от формы подписки на них — с оплатой помесячно или сразу за год. Акция продлится до 31 января 2019 года.

— Для тех, кто только задумывается о безопасности в интернете, акция «Защита в подарок» будет хорошей возможностью опробовать полезные сервисы Kaspersky Safe Kids и «Антивирус», — рассказывает Александр Догадин, директор филиала в Ярославской и Костромской областях ПАО «Ростелеком». — Уверен, что за промопериод абоненты успеют оценить их преимущества. Ведь это простой и доступный способ оградить детей от нежелательных сайтов, а технику — от вредоносных программ. Абоненты, которые решат оформить годовую подписку на эти сервисы, получат два месяца пользования в подарок.

Опция «Антивирус» обеспечивает комплексную защиту стационарных и мобильных устройств от любых интернет-угроз, проверку информации и блокирование подозрительных файлов, в том числе — со съемных носителей.

Услуга Kaspersky Safe Kids разработана «Ростелекомом» совместно с «Лабораторией Касперского». Она позволяет контролировать время пребывания в интернете, ограничить или полностью закрыть доступ к любым страницам, определять местонахождение ребенка. Его можно установить на всех устройствах, с которых ребенок может выйти в интернет, включая смартфоны и планшеты.

Принять участие в акции «Защита в подарок» могут все пользователи услуги «Домашний интернет» от «Ростелекома». Для этого лишь нужно одним нажатием кнопки активировать дополнительные сервисы Kaspersky Safe Kids и «Антивирус» в каталоге продуктов Единого личного кабинета.

Более полную информацию об условиях участия в акции «Защита в подарок» можно получить в любом центре продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному телефону 8 800 100-08-00.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем