Так он пристроен. Можно Свету из Иванова пригласить!
Гость
11 марта 2018, 11:25
Точно! Только если в паре с Костюшиным. Пара будет - просто загляденье!
Гость
10 марта 2018, 19:49
Губернатор без первого зама работает - Костина в Москву отправили , а мэрия штаты раздувает - одних советников и помощников целая армия - не прокормить ярославцам такую ораву !
Гость
10 марта 2018, 20:45
Своих надо пристраивать-детей,жен,шурина....
Гость
11 марта 2018, 09:49
дорогие ярославцы , держитесь, все кушать хотят....
..
Гость
11 марта 2018, 12:34
Гость
11 марта 2018, 09:49
дорогие ярославцы , держитесь, все кушать хотят....
..
ДА МЫ УЖ ПОНЯЛИ..
Гость
10 марта 2018, 18:59
А че как без зама-то работали...
Гость
10 марта 2018, 19:09
А работали ли? Сотни миллионов пилить много ума не надо.
Гость
11 марта 2018, 00:01
Гость
10 марта 2018, 19:09
А работали ли? Сотни миллионов пилить много ума не надо.
нет их дружок в Ярославле этих миллионов, нет...
Гость
10 марта 2018, 19:42
А может после выборов и мэра придётся искать нового?
Гость
11 марта 2018, 12:33
не искать, а спускать. Этого же спустили сверху.Жаль, что мы не можем никого спустить дальше, транзитом, а то за нами бы не заржавело.
Кто вы? Откуда вы? С какой планеты прилетели в Ярославль и вообще в эту страну?
Гость
11 марта 2018, 09:53
уже несет
Гость
11 марта 2018, 07:47
Костюшкина надо замом сделать.
Гость
11 марта 2018, 10:52
только вот одной пончиковой для этого не достаточно
Гость
12 марта 2018, 13:06
Гость
11 марта 2018, 10:52
только вот одной пончиковой для этого не достаточно
зато ему кабинета не надо выделять) будет сидеть в пончиковой)))) не то что отдельный кабинет, целое отдельное здание
Гость
11 марта 2018, 02:58
Великобритания намерена ввести жесткий санкционный режим в отношении российских чиновников, замешанных в коррупции и нарушении прав человека. Об этом в воскресенье сообщила газета The Sunday Telegraph.
Так они ж им по своей доброй воле пмж оформляли. Так что нечего жаловаться.
Гость
10 марта 2018, 20:01
Может дельный и умный мужик. Будем надеяться на перемены к лучшему.
Гость
11 марта 2018, 23:26
Не а,такого не возьмут,а то подсидит шефа.Вы что,в своем уме? Возьмут еще тупее.
Гость
10 марта 2018, 20:57
Надеюсь.что новый 1- зам и будет тем самым человеком который быстро сменит нынешнее городское посмешище.
Гость
11 марта 2018, 23:28
Щаааз,разбежались! Возьмут еще хуже,что бы на его фоне....блистать
Гость
10 марта 2018, 19:55
"очень интересный персонаж"....заинтриговали )))
Гость
10 марта 2018, 22:18
Ещё один чужеземец приедет сидеть на шее у Ярославцев!
Гость
10 марта 2018, 22:47
Лучше бы мэра поменяли, надоел очень, все-равно кроме крика никакого толка, интеллект оставляет желать лучшего.
Гость
10 марта 2018, 23:56
Интересно тоже бодибилдер или другой масти ?
Гость
11 марта 2018, 00:13
Стасик что ли?
Гость
11 марта 2018, 05:39
1-ы зам, значит есть 2-й? А что интриговать почему фамилию не назвать? А это чтобы ярославцы раньше времени не обрадовались наверное. Значит действительно неожиданный персонаж
Гость
11 марта 2018, 09:37
Солнцу и ветру навстречу,
На битву и доблестный труд,
Расправив упрямые плечи,
Вперёд комсомольцы идут!..
Те, кто тревог не боится,
Кто сердцем дорогу нашёл,
Кто смело к победе стремится, —
Такие идут в комсомол…
Гость
11 марта 2018, 09:41
Надпись четкую у входа Переводчик перевел: — «Комсомольский цех завода»… Вот он, мистер Комсомол!
Шли с портфелями ребята Из ворот соседних школ. — Вот, — заметил провожатый, — Вот он, мистер Комсомол!
Над Москвою реял летчик, Как над скалами орел. — Вот, — промолвил переводчик, — Вот он, мистер Комсомол!
Не откажется он с вами Повидаться, мистер Смолл, Но, как видите вы сами, Очень занят Комсомол.
Гость
11 марта 2018, 10:57
Это наверное депутат Димка, который ОДИН спасал ВСЕХ от снега, и все на своем внедорожнике. Ну не зря же он все это время...
Оччень достоен..!!
Гость
12 марта 2018, 10:10
Мало нам тут "интересных" персонажей. Одно радует, что это хамло Тарасов ушел
Гость
12 марта 2018, 12:10
Может быть это будет замена нынешнему мэру массовику затейнику? Дойдут наши мольбы до верхушки...
Гость
12 марта 2018, 13:08
Неужели сам?
Гость
11 марта 2018, 06:36
В какие только тупики глупости и мракобесия заводит отсутствие конституционных подлинных, легитимных выборов.
Гость
10 марта 2018, 19:30
Ну и хорошо,что новый сотрудник появится, больше сил и новый взгляд на дела
Гость
10 марта 2018, 20:26
уже даже не смешно!
Гость
11 марта 2018, 10:45
не может появится новый взгляд, потому что берут своих да наших, и взгляды должны обязательно совпадать, а то не возьмут на работу))
Гость
11 марта 2018, 09:31
Рабинович раздавал листовки в Мавзолее Ленина на Красной площади.
Листовки были без текста, и когда удивленные сотрудники КГБ СССР
подошли к Рабиновичу и спросили, почему он раздает пустые листовки,
Рабинович ответил: «Что писать? И так все понятно».
Гость
10 марта 2018, 19:27
Надеемся и верим,что новый сотрудник поможет делать дела быстро, хорошо и качественно
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%У мэра Ярославля Владимира Слепцова появится новый первый заместитель