RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ярославцы с плакатами смогут встретиться с президентом

Ярославцы с плакатами смогут встретиться с президентом

Как принять участие в конкурсе.

Отправить свой плакат на конкурс нужно до 20 февраля

Общероссийский народный фронт и музей современной истории России запустили конкурс плакатов «День выборов». Принять участие в конкурсе может любой человек.

— Конкурс не имеет цели агитировать за кого-либо, поэтому в плакатах не должно быть элементов агитации за того или иного кандидата или избирательное объединение, — уточнила сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ярославской области Вера Даргель. — Главное — показать, насколько важно принять участие в выборах.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно сначала зарегистрироваться на сайте конкурса и загрузить на нём в специальную форму до 20 февраля изображение своего плаката. Все плакаты потом оценит специальная комиссия. Авторы 50 лучших работ получат подарки. Главным призом будет приглашение на медиаформум ОНФ, куда в последнее время регулярно приезжает президент.

Выборы президента России пройдут в этом году 18 марта. На пост главы государства на данный момент претендуют восемь человек: Сергей Бабурин, Владимир Жириновский, Владимир Путин, Павел Грудинин, Григорий Явлинский, Максим Сурайкин, Ксения Собчак и Борис Титов. Также желание стать кандидатом изъявлял Алексей Навальный, но не был допущен до выборов.

Фото: Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем