В поддержку российских олимпийцев ярославцы выстроились в живой триколор
3 февраля 2018, 15:36
Гость
4 февраля 2018, 20:04
Здесь то триколор, а на играх даже близко никто не посмеет развернуть наш флаг.Показуха очередная. А вернее гнилой патриотизм.
Гость
3 февраля 2018, 16:39
а почему никто не говорит что многих этих людей заставили придти?
Гость
3 февраля 2018, 20:54
Реально заставили, я был, там студенты колледжей, вместо занятий. Советский союз ругали а сами едросы всё повторили.
Гость
3 февраля 2018, 21:10
дак это всегда так, и на Масленицу и на митинги заставляют под предлогом премии не получат если не выйдут.
Гость
4 февраля 2018, 10:35
Организация митинга - безобразная!
Гость
3 февраля 2018, 16:50
А знаете что самое смешное.! То что бюджетников сгоняли на эту акцию ''добровольно''. И я так понимаю что это происходило по всей России, а завтра в итоговых программах на федеральных каналах пойдут сюжеты о солидарности народа с недоолимпийцами. И в этом вся суть сегодняшней власти. Одна показуха, потемкинские деревни на пепелище нищей страны.
Гость
4 февраля 2018, 10:41
Точно, да еще и фейсконтроль пройти
Гость
3 февраля 2018, 18:57
Я с удовольствием посетил бы подобное мероприятие. Но анонсов что не было на этом сайте
Гость
4 февраля 2018, 12:38
Ну, никто не ожидал, что кто-то добровольно туда придет в свой выходной, не верят московские руководители в ваш патриотизм...
Сами, сами! И договорились притопать/приехать, и покрасится в цвета триколора, и выстроиться... Власти - тоже телепаты - освободили несколько улиц заранее. Велика саморганизованность бесплатного энтузиазма в стране!
Гость
3 февраля 2018, 23:39
18+молодцы кто делал триколор.И в тоже время грустно от тех фото в интернете, так хочется верить что они постановочные,на которых @наши олимпийцы едут с заклеенной белым скотчем надписью Россия на больших сумках
Гость
5 февраля 2018, 12:18
Злые вы все и сами этой злостью захлебываетесь и об неё же спотыкаетесь!
Гость
5 февраля 2018, 20:12
Эти показушники только и могут под дулом "увольнения" выгнать бюджетников и учащихся школ и вузов на абсолютно никчемные пиар- акции...
Еще под шумок и пильнуть пару млн деревянных!
Только и способны пыль в глаза пускать, какие-то нелепые акции организовывать, загоняя народ и отчитываться потемкинскими не только деревнями, но и людьми...
Гость
5 февраля 2018, 21:34
А я верю, что развернут! Кто-нибудь из наших победит, да развернёт! Вот увидите!
Гость
8 февраля 2018, 01:53
ЛУЧШЕ БЫ ВЗЯЛИ ЛОПАТЫ И ПОМОГЛИ ЯРОСЛАВЛЮ ОЧИСТИТЬСЯ ОТ СНЕГА!!!!!!!ЗАЧЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОЛИМПИЙЦЕВ? ОНИ , ЧТО НЕМОЩНЫЕ? ИНВАЛИДЫ???...
Гость
3 февраля 2018, 16:56
Какие они российские/русские/- если без флага? Индейцы это. Индейцы...
Гость
3 февраля 2018, 21:10
При чем настоящие)
Гость
3 февраля 2018, 21:30
Знакомая работает на почте России, говорит пришлось пойти, сами знаете почему
Гость
4 февраля 2018, 10:48
Подтверждаю, работников почты массово сгоняли
Гость
4 февраля 2018, 10:14
Ну, и вонючие же вы, ярославцы! Доброе что-то сделали, и столько ... в сеть вылили!
Гость
4 февраля 2018, 10:47
Какое добро? Где здесь добро? Очевидная, никому не нужная показуха же!!
Гость
3 февраля 2018, 16:55
Конечно конечно!и Шарапова наврала что тренера заставляли их допинги в себя качать!
Гость
3 февраля 2018, 22:20
Была конкретная разнарядка сколько человек необходимо направить на "добровольный" митинг. Когда же наступит свобода выбора?
Гость
3 февраля 2018, 21:18
Бездельники.
Гость
4 февраля 2018, 08:00
Позор таким спортсменам! Давно спорт превратили в бизнес!
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%В поддержку российских олимпийцев ярославцы выстроились в живой триколор