28 января четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

житель
16 янв 2018 в 10:32

Бред-поставить еще один светофор на Комсомольской.

Гость
16 янв 2018 в 10:56

отлично! давно пора освобождать исторический центр от машин

ОТВЕТИТЬ
лучик добра
16 янв 2018 в 11:19

На картинке то всё хорошо, только вот столов натыкают в 5 раз больше, наставят навесов, зонтов, заборов, аншлагов и клумб, превратив тем самым открытое, красивое пространство в очередной грязный, неуютный, шумный базар, как это стало на Кирова...

Гость
16 янв 2018 в 11:22

а просто лавочки не ставятся??? как же, надо отбить бабло, за каждый сантиметр городской земли, а каким макаром наплевать...

Гость
16 янв 2018 в 11:23

И дышать пылью и грязью!!!! Отличная идея
Фильмом пересмотрели ???

Гость
16 янв 2018 в 11:29

В эти кафе и так не ходит никто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 11:39

Отстаньте от исторического Ярославля, московские варяги! Делайте СВОЮ историю в любом спальном районе и назовите этот район своим именем, только город наш не трогайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 11:41

Интересно получается:.."Ротонда" в частной собственности (кто-то успел исторический памятник продать),..Максим Вахруков покупает её и открывает ресторан, а деньги на благоустройство этой территории ВЫДЕЛИТ Правительство региона. А для народа ни на что денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 12:45

Интересное решение...

Гость
16 янв 2018 в 12:55

В центре города Ярославля должны быть культурные заведения/не общепита/,очень замечательно ,когда такие красивые здания дарят детям,или это будет детская филармония,или музыкальная,либо художественная школа.

Гость
16 янв 2018 в 14:26

Вот теперь узаконит наш Мэр ларек своего друга.

Гость
16 янв 2018 в 14:28

У нас в городе и так одни кафе да жральни!!! Питайтесь люди дома, хватит свои деньги нести зажравшимся чинушам

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 14:37

Самое интересное , что Ротонду продали вместе со сквером ! Безобразные ларьки , которые торгуют шаурмой - установлены с разрешения хозяев Ротонды , ШАЛЕ со стороны Комсомольской - это уже мэрия уродует зону охраны Юнеско . Никакой торговли в сквере быть не должно - обьект культурного наследия федерального значения должен быть открыт со всех сторон

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 14:45

У нас есть ул.Кирова и что мы видим,вся заставлена,бессмысленная музыка,через каждые 10 метров,летом рано утром сивушный запах и груды мусора,группы нетрезвых молодых людей и девушек,это лицо города?для многочисленных туристов это надо показывать?

ОТВЕТИТЬ
Папиросы" Беломор" .
16 янв 2018 в 16:52

Хорошо сидеть между двумя сплошными автомобильными потоками. Душа радуется. А также : легкие, селезенка, дыхательные пути и прочая внутренняя ерунда.

Гость
16 янв 2018 в 23:45

пожалуйста не надо там ставить никаких уличных кафе. там дышать просто нечем от запаха выхлопных газов . очень интенсивный поток транспорта. заторы. удовольствия никакого не будет сидеть и дышать отравленным воздухом. прежде чем принимать такое. решение подумайте пожалуйста.

Гость
18 янв 2018 в 17:42

Не слышат они нас и никогда не смогут услышать, потому как органов чувств у них и мозгов тоже нет. Качки пустоголовые и идеи потому глупые, ну не дал бог ума... .