СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Сегодня начнут ремонтировать самый страшный участок проспекта Авиаторов: когда закончатся работы
Сегодня начнут ремонтировать самый страшный участок проспекта Авиаторов: когда закончатся работы

Гость
12 янв 2018 в 11:00

Ну вообще, если сейчас сделать ямочный, а летом нормальный, то это хорошо. Зима- не зима, но колеса отлетают только в путь...

Гость
12 янв 2018 в 13:51

Народ, вам не угодишь! Ямы - плохо, заделывают ямы - тоже плохо! Неадекваты какие-то. К марту вообще наглухо проспект Авиаторов встанет. А литой асфальт стоит долго. Хватит ныть. Разорались как шавки.

Гость
12 янв 2018 в 10:23

А как же шандорная , Клубная , проспект Машиностроителей ко Маяковского яковлевская хотя бы Ямы чем нибудь залатали это же невозможно ездить

Гость
12 янв 2018 в 10:36

Мэр опять будет хвалиться ремонтом дорог.

Гость
12 янв 2018 в 22:06

От Нижнего поселка до Глобуса советую "господину" мэру прокатиться на личном авто, волосы на спине зашевелятся. Вроде Россия, большой город, богатая страна... тьфу...Все на выборы!!!!

Местный
12 янв 2018 в 11:34

Правильные действия мэра, как бы кто к нему не относился. Это ведь ямочный ремонт литым асфальтом, все знают что он временный, потом будет постоянный - к чему стенать в комментариях про укладку зимой и т.д.? Лучше гробить колеса и авто за свои деньги и ничего не делать? Как автомобилист напомню, что такая тактика была у прежнего состава мэрии - просто сидели и смотрели, как разваливается Полушкина Роща, и ничего не делали - ни зимой ни летом..ямы были страшные, а дорога реально грозила стать вообще непроездной. Хотите непроездный проспект Авиаторов?Эти делают - молодцы - выполняют свои обязанности.

Гость
12 янв 2018 в 10:03

Что в нём хоть страшного то хоть?

Гость
12 янв 2018 в 10:02

Ямочный ремонт они делают, там замена нужна полностью, я уж молу про погодные условия самые "благоприятные"

Гость
12 янв 2018 в 11:49

а когда залатают участок ул. Чехова от главного вокзала? позор, турист приезжает и видит такую разруху

Гость
12 янв 2018 в 14:29

Это один из самых страшных участков, а не самый страшный. Там писали про молитвы, ну хоть зимой..... хоть на время...... А нам хочется взмолиться о дороге второго брагинского проезда. Новый микрорайон, а как после бомбежки. Мало того, что дорога на десяток тысяч народу одна, дак она вообще разбита напрочь! Хоть один журналист, хоть когда-нибудь, напишет о том, что происходит ежедневно в яблоневом посаде. П.с.: кто был- тот поймет!

Гость
12 янв 2018 в 10:00

Так и хочется возвать к всевышнему: Господи да когда ж они за ум возьмутся! Зима на дворе а они, ремонт ямочный удумали! До весны его и хватит! Ямы- останутся! А деньги( вроде 100 лимонов) из бюджета уйдут по карманам радетелям, заботящемся за наше благополучие.

Гость
12 янв 2018 в 12:07

ни фига не делают, только видимость создают. Вся показуха только к выборам.

Антон
12 янв 2018 в 10:40

а Машиностроителей по направлению к Авиаторов??

Гость
12 янв 2018 в 10:45

Все лето с уст не сходил пр.Авиаторов и , дождавшись зимы, точнее морозов, проснулись......... выброшенные деньги!!!!

Гость
12 янв 2018 в 11:33

Хорошо хоть, не в Крещенские морозы.

здешний
12 янв 2018 в 11:40

залейте хоть литым асфальтом заезд с Гагарина к домам 43, 41, 39 ! Сколько можно писать во все инстанции - как в космос.....!!!!!Ямы уже непролазные к трем многоквартирным домам! Ведь не проедет скорая или аварийка - вас крайними сделаем!!!

Гость
12 янв 2018 в 11:59

Новый морозоустойчивый асфальт изобрели или по-старому деньги осваивают?

Иван
12 янв 2018 в 15:50

СНиП 3.06.03-85, пункт 10.16.
Без соблюдения технологии это "временный ремонт" и подавать его как капитальный ни кто не может. А практика (опыт) показывает что такой ремонт долго не ходит. Хорошо, если до выборов простоит) Можно какие угодно технологии в грязь/снег/лужи укладывать, это будут деньги на ветер (или в яму).
Пример: температурные швы (стыки) на Октябрьском мосту давно в подвеску не стучали? А ямы и выбоины на спусках в обе стороны, которые периодически латают, появляются снова и снова.
Я за то чтобы дороги были ровные, а покрытие на дорогах долговечное (экономьте бюджетные деньги). Вспоминать о содержании дорог после выборов, а не перед!!!