Город «Локомотив» установил рекорд КХЛ на самую быструю шайбу

«Локомотив» установил рекорд КХЛ на самую быструю шайбу

«Железнодорожники» не смогли удержать преимущество и проиграли «Салавату Юлаеву».

«Локомотив» установил новый рекорд КХЛ на самый быстрый гол

Вчера, 10 декабря, ярославские хоккеисты в Уфе провели матч против хоккейного клуба «Салават Юлаев».

В самом начале матча «Локомотив» установил новый рекорд КХЛ на самый быстрый гол — уже на пятой секунде защитник «железнодорожников» Александр Елесин поразил ворота Бена Скривенса. А за пять секунд до конца первого периода Брэндон Козун забил гол «в раздевалку».

Однако удержать свое преимущество «Локомотив» не сумел. Во второй двадцатиминутке уфимские хоккеисты смогли выровнять счет. Отличились Михаил Юньков и Тему Хартикайнен. А в третьем периоде шайбу в ворота забил Йоонас Кемппайнен, установив окончательный счет матча: 3:2.

Следующую игру «Локомотив» проведет в Ярославле 19 декабря против московского «Спартака».