перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославле оштрафовали слишком пахучий завод

Гость
7 декабря 2017, 10:31
А к нпз ночью слабо подьехать пробы воздуха взять?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2017, 11:54
НПЗ это чистое производство если что.
Гость
16 апреля 2018, 14:46
Гость
7 декабря 2017, 11:54
НПЗ это чистое производство если что.
Хватит врать. Регулярно ездил по трассе М8 мимо НПЗ. Постоянно битумом пахнет даже в закрытой кабине, если ветер со стороны завода дует.
Гость
7 декабря 2017, 09:50
А кто нам компенсирует подпорченное здоровье?
Гость
7 декабря 2017, 14:37
пишите в прокуратуру, нет выше
Гость
7 декабря 2017, 13:39
Судя по всему, если бы было разрешение на выброс запаха бы не было?!
Гость
7 декабря 2017, 14:22
именно так, поэтому и НПЗ и Лакокраска заводы не вонючие и воздух не портят.. без бумажки ты букашка
Гость
7 декабря 2017, 14:59
За запах не оштрафуешь, а вот за отсутствие разрешения - пожалуйста.
Гость
7 декабря 2017, 10:38
То есть теперь руководство завода получит разрешение на выброс и всё останется на прежних высотах?
Гость
7 декабря 2017, 11:59
Это вы ещё Лакокраску, на Полушкиной, не нюхали, такая ядовитая вонь, что аж слезы из глаз и в горле спазм и ничего...
Гость
7 декабря 2017, 12:13
это не штраф! штраф должен составлять несколько миллионов, а в последующем ликвидация предприятия.
Гость
7 декабря 2017, 15:39
А Лакокраской когда власти займутся
Гость
8 декабря 2017, 00:58
Курам на смех такой штраф! А УЩЕРБ?!Что,проверяющих всех купили поголовно?
Гость
8 декабря 2017, 01:13
Поздравляем!Дожили!Имеешь разрешение-травишь ярославцев законно!Плевать на здоровье людей,главное,что бы бумажка была.Ну не уроды,а?
Гость
8 декабря 2017, 01:11
Не,ну дураков то зачем из нас делать,господа природоохранные чиновники?Причём здесь такая чушь,как работа фильтров на 93,3%??? Фильтры ваши могут хоть на 1% работать,хоть на 120%,они должны ИСКЛЮЧИТЬ ВРЕДНЫЕ ВЫБРОСЫ! Где замеры и протоколы отбора проб по загрязнениям?Где возмещение причинённого ущерба?Где ваши предписания о создании очистных фильтрующих сооружений,ИСКЛЮЧАЮЩИХ ВРЕДНЫЕ ВЫБРОСЫ в атмосферу,при ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ? Пора на самих этих проверяющих дела заводить за халатность и бездействие,а может и за что посерьёзнее!