Город Ярославский УФСИН возглавил новый назначенец из Москвы

Ярославский УФСИН возглавил новый назначенец из Москвы

Ему 38 лет.

Новый начальник Ярославского УФСИН Максим Залесов

Управление федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области возглавил новый руководитель. С 24 ноября региональным УФСИН начал управлять Максим Николаевич Залесов. Сегодня его торжественно поприветствовали в коллективе.

Новому начальнику 38 лет, он приехал в Ярославль из Москвы, где занимал пост первого заместителя начальника УФСИН России столицы.

— Главной целью на ближайший период для управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Ярославской области я вижу сохранение кадрового потенциала и выполнение всех поставленных перед нами задач, — сказал Максим Залесов.

Справка 76.ru

Максим Залесов родился в 1979 году в Омске. Службу в органах уголовно-исполнительной системы начал с должности оперуполномоченного оперативного отдела ИК-8 УИН Минюста России по Омской области в 1998 году. С 2006 года проходил службу на руководящих должностях оперативно-режимных служб Омской, Сахалинской и Брянской областей. В ноябре 2015 года был назначен на должность первого заместителя начальника УФСИН России по Москве. А 24 ноября назначен на должность начальника УФСИН России по Ярославской области.

Напомним, среди последних назначений в Ярославской области: появился новый прокурор в Тутаевском районе.

Фото: Правительство ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем