21 января четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
7 ноя 2017 в 17:24

МэрияЯрославля- провокаторы. Неумные. Однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 17:35

Слава богу, прошли. Свободу открыли?

Гость
7 ноя 2017 в 18:10

Предлагаю голосование, скольким людям помешали эти 250 "комуняк"? Думаю, число недовольных сегодняшним транспортным коллапсом будет гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 19:11

Студентам за массовку заплатили ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 19:21

Горе от ума

Гость
7 ноя 2017 в 19:32

Наш новый мэр сами знаете кто

Кристобаль Колон
7 ноя 2017 в 19:46

Если нынешняя власть не хочет дать стране вектор развития, то общество рано или поздно вернётся к коммунистическому укладу развития. Мы живём не ради того, чтобы заработать как можно больше денег (как выразился на ток-шоу В.Р. Соловьёва историк Н. Злобин), а для того, чтобы восторжествовала СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Именно идеалы справедливости привлекают нынешнюю молодёжь в ряды КПРФ.
С праздником великого Октября! Пролетарии всех стран соединяйтесь!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2017 в 19:50

коммунисты как вредили людям так и вредят,ох и орал я на них пока пятился назад в пробке возле тюза,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 22:03

В прошлые годы тоже были демонстрации, но так бездарно и безумно не перекрывали

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 22:36

При Советском Союзе в 80-х всегда Свободу перекрывали, и Октябрьскую площадь, и весь маршрут демонстрации, хотя машин было в разы меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 22:50

18+ КПРФ получается крутая организация на самом деле. Простые работяги вспомнят что в СССР бесплатно но со временем получали жилье. А вот мелкая и средняя беспомощная в пробке буржуазия осознает что к ним могут позвонить ночью в дверь и задать вопрос: сколько оптимизировано налогов - утаили от бюджетов и прочее

Гость
7 ноя 2017 в 23:03

Почему туда пришли пенсионеры я могу понять, но вот что там делает молодёж я совсем не понимаю. Наверно эти девочки хотят как я в детстве трусы с носками штопать или за чулками в очереди стоять целый день. А может они хотят получать на работе талон на право покупки люстры или холодильника, или спать под одним одеялом 8 лет. Не понимаю .....

ОТВЕТИТЬ
с Дядьково
7 ноя 2017 в 23:04

Был участником митинга, чего и всем советую, отдельный посыл сотрудникам правоохранительных органов: Вы были, на площади слушали то, что говорили люди, прислушайтесь к своей совести, к своему внутреннему Я, надеюсь то, что вы услышали тронет и заставит проснуться вашу Совесть, вы же нас якобы охраняли, вы продались за ЗП, за 30 серебренников в угоду правящей власти, когда полыхнёт далеко не всех желающих переобуться примет народ, задумайтесь товарищи и выберите свою сторону! Народный гнев необузданный и неконтролируемый! Или за народ, или против НАС!

ОТВЕТИТЬ